Рубрика «Ню (18+)»

Еще
портрет Ольги
8482человека
Загружена 18.07.2009 10:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
41 Художественно
0 Оригинально
6 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Wood 18 July 2009, 10:09:41

есть конечно, что покритиковать, у Вас один источник света был? но в целом для меня работа оставляет приятное ощущение

Басович Сергей 18 July 2009, 10:29:57

два

Mike Wood 18 July 2009, 10:31:02

второй вспышка на камере?

S C H T A D L E R 18 July 2009, 11:26:57

а вы действительно не разбираетесь в световом рисунке ?? ))))

Mike Wood 18 July 2009, 11:28:29

ну видимо да :)

Суриков 19 July 2009, 12:58:17

<показать кадр><показать кадр> при всём желании ну никак не снять с одним источником

Glam 19 July 2009, 13:41:12

Ну, при желании, с другой строны от софтбокса можно зеркало поставить :-)

Mike Wood 19 July 2009, 13:59:59

такой диспут развернулся :) ну тени резкие мне не понравились :)

kubiks 18 July 2009, 10:10:00

А хорошо.

rossfree 18 July 2009, 11:27:29

видно же по бликам, что два
видимо, один - слева и перед моделью, второй - справа и за
а в общем не важно, фото нравися, +Х!

Mike Wood 18 July 2009, 11:31:59

видно :)

Александр Дорохов 18 July 2009, 11:58:49

приятное фото

pro100_Evgen 18 July 2009, 12:20:16

Красота!!!

Hunter-N 18 July 2009, 12:23:12

Приятная, выразительная работа!

Игорь Бабак 18 July 2009, 15:41:58

!!!

Ну наконец-то появилась красивая работа!! Спасибо!

Haim Zaslavski 18 July 2009, 22:33:52

Hpa!

Vadim007.ru 19 July 2009, 10:22:28

красиво

Виктор Рыбаченко 19 July 2009, 12:30:31

Хрупкость облика автором передана нежно.
Понравилось, голосую, удачи!

Ksenia Dekova 19 July 2009, 16:17:36

Красивая девушка, фото хорошее)

Константин Щербань 19 July 2009, 19:27:57

красиво. но модель выглядит ненастоящей чтоли :) или мне кажется

Аноним 20 July 2009, 06:21:33

Серёж, спасибо за очередной шедевр!!!! Мне безумно нравится! Ты гений!)))

Сергей Порфирьев 20 July 2009, 20:50:04

Настоящая...

IGORYOK77 21 July 2009, 11:58:47

Классное фото и модель!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям