дома
есть конечно, что покритиковать, у Вас один источник света был? но в целом для меня работа оставляет приятное ощущение
два
второй вспышка на камере?
а вы действительно не разбираетесь в световом рисунке ?? ))))
ну видимо да :)
<показать кадр><показать кадр> при всём желании ну никак не снять с одним источником
Ну, при желании, с другой строны от софтбокса можно зеркало поставить :-)
такой диспут развернулся :) ну тени резкие мне не понравились :)
А хорошо.
видно же по бликам, что два видимо, один - слева и перед моделью, второй - справа и за а в общем не важно, фото нравися, +Х!
видно :)
приятное фото
Красота!!!
Приятная, выразительная работа!
!!!
Ну наконец-то появилась красивая работа!! Спасибо!
Hpa!
красиво
Хрупкость облика автором передана нежно. Понравилось, голосую, удачи!
Красивая девушка, фото хорошее)
красиво. но модель выглядит ненастоящей чтоли :) или мне кажется
Серёж, спасибо за очередной шедевр!!!! Мне безумно нравится! Ты гений!)))
Настоящая...
Классное фото и модель!!!!!!!!
Комментарии пользователей
есть конечно, что покритиковать, у Вас один источник света был? но в целом для меня работа оставляет приятное ощущение
два
второй вспышка на камере?
а вы действительно не разбираетесь в световом рисунке ?? ))))
ну видимо да :)
<показать кадр><показать кадр> при всём желании ну никак не снять с одним источником
Ну, при желании, с другой строны от софтбокса можно зеркало поставить :-)
такой диспут развернулся :) ну тени резкие мне не понравились :)
А хорошо.
видно же по бликам, что два
видимо, один - слева и перед моделью, второй - справа и за
а в общем не важно, фото нравися, +Х!
видно :)
приятное фото
Красота!!!
Приятная, выразительная работа!
!!!
Ну наконец-то появилась красивая работа!! Спасибо!
Hpa!
красиво
Хрупкость облика автором передана нежно.
Понравилось, голосую, удачи!
Красивая девушка, фото хорошее)
красиво. но модель выглядит ненастоящей чтоли :) или мне кажется
Серёж, спасибо за очередной шедевр!!!! Мне безумно нравится! Ты гений!)))
Настоящая...
Классное фото и модель!!!!!!!!