Гуд!
!!!
здорово!
с прибытием
Спасибо за ВЕЛКОМ...!!! Я тут совсем запутался на незнакомом сайте...(ни хрена не понимаю в навигации) Боюсь, что просто не хватит ни сил ни времени тут серьозно заниматься.. К тому же никого не знаю...))) Скажем так... команду ФАС еще не услышал.
разберетесь )) не все сразу
нравятся такие кадры в воде
Очень здорово.
klass... esho bi polnoe otragenie vmestit :)
тень неудачная на губах и левом глазике... по эмоциям хорошо передано...
Многообещающее начало!
класс!
Ooo! Знакомые лица! Голос вам за повышение статуса!
очень хорошо!
Понравилась
=)
надо срочно поднять статус. пойду нажму
Верю - холодно...
отличная работа!
Красота. Все по делу: ни убавить, ни прибавить.
Замёрзла бедолага =)) Отличная работа!!!
отл!!!! +Х
+Т
очень!
light blue
Комментарии пользователей
Гуд!
!!!
здорово!
с прибытием
Спасибо за ВЕЛКОМ...!!!
Я тут совсем запутался на незнакомом сайте...(ни хрена не понимаю в навигации)
Боюсь, что просто не хватит ни сил ни времени тут серьозно заниматься..
К тому же никого не знаю...)))
Скажем так... команду ФАС еще не услышал.
разберетесь )) не все сразу
нравятся такие кадры в воде
Очень здорово.
klass...
esho bi polnoe otragenie vmestit :)
тень неудачная на губах и левом глазике...
по эмоциям хорошо передано...
Многообещающее начало!
класс!
Ooo! Знакомые лица! Голос вам за повышение статуса!
очень хорошо!
!!!
Понравилась
=)
надо срочно поднять статус. пойду нажму
Верю - холодно...
отличная работа!
Красота. Все по делу: ни убавить, ни прибавить.
Замёрзла бедолага =)) Отличная работа!!!
отл!!!! +Х
+Т
очень!
light blue