Душистые ;)
свет отличный, приятная работа))
ОЧЕНЬ МИЛО!!! +
Точно сеновал? Там ведь колется очень!
Какая приятная улыбка !!!!!!
А я думал баня. Очень по цвету кожи похоже на парную. )))
) счастливых фотосессий!
Очень симпатично!!!
Очень приятная, натуральная фотка
Красивая работа!
Милая девушка.Работа настроение приподняла:)
))) ооо добренькая фотка ))) P.s. Фраза "съемки с выездом в деревню (Тверская обл.)" особо порадовала ))))) Особенно если убрать скобку )))) P.p.s. не видел таких "сеновалов" чесслово )
Приезжай в гости, тебе там ~100км. всего (можно с моделями) :)
Жень, спасибо за приглашение, но сейчас это не представляется возможным ... удачных снимков!
Спасибо!
Хорошее приглашение! ))
Всем СПАСИБО!!!
Отличный портрет, Женя.
А можно я приеду :))) на сеновал
Очень замечательный портрет! Столько настроения в фото! )
милая!
красиво
Очень мило!:)
Понравилось!
Чудесно!
прелесть))
Класс!!!!!!!!!
Отлично!!
хороша
Очень нежная!!!
ochen milo! ochen!!!
Еще раз всем спасибо!!!
Приятная работа! Понравилась!!!
превосходно! :)))))))))))))))))))я тоже улыбаюсь
красиво!
Слегка перефразируя известные строки: "С ненаглядной моделью поснимал сеновал..." :-) Очень позитивно вышло!
Чудесно. Эмоционально. Очень естественна модель. Красива!!!
Очень приятная работа!
Позитив!
Это точно!!!
Замечательная улыбка))) и фотография!
красивый портрет!
приятная работа, понравилось!!!
Какое обаяние!
Прелесть девушка!! : )
+!
Красиво )))
хороша!
Класс!
Радость и блаженство!!!Заберу.
Комментарии пользователей
свет отличный, приятная работа))
ОЧЕНЬ МИЛО!!! +
Точно сеновал? Там ведь колется очень!
Какая приятная улыбка !!!!!!
А я думал баня. Очень по цвету кожи похоже на парную. )))
)
счастливых фотосессий!
Очень симпатично!!!
Очень приятная, натуральная фотка
Красивая работа!
Милая девушка.Работа настроение приподняла:)
))) ооо добренькая фотка )))
P.s. Фраза "съемки с выездом в деревню (Тверская обл.)" особо порадовала ))))) Особенно если убрать скобку ))))
P.p.s. не видел таких "сеновалов" чесслово )
Приезжай в гости, тебе там ~100км. всего (можно с моделями) :)
Жень, спасибо за приглашение, но сейчас это не представляется возможным ... удачных снимков!
Спасибо!
Хорошее приглашение! ))
Всем СПАСИБО!!!
Отличный портрет, Женя.
А можно я приеду :))) на сеновал
Очень замечательный портрет! Столько настроения в фото! )
милая!
красиво
Очень мило!:)
Понравилось!
Чудесно!
прелесть))
Класс!!!!!!!!!
Отлично!!
хороша
Очень нежная!!!
ochen milo! ochen!!!
Еще раз всем спасибо!!!
Приятная работа! Понравилась!!!
превосходно! :)))))))))))))))))))я тоже улыбаюсь
красиво!
Слегка перефразируя известные строки:
"С ненаглядной моделью поснимал сеновал..."
:-)
Очень позитивно вышло!
Чудесно. Эмоционально. Очень естественна модель. Красива!!!
Очень приятная работа!
Позитив!
Это точно!!!
Замечательная улыбка))) и фотография!
красивый портрет!
приятная работа, понравилось!!!
Какое обаяние!
Прелесть девушка!! : )
+!
Красиво )))
хороша!
Класс!
Радость и блаженство!!!Заберу.