Стиль - Анна Попова Модель - Дарья
красавица!
нра
ваааащеее класс!
красавица Даша.
Очень!
очень прикольный макияж, приятная карточка ;)
otli4no.. a svet v glazax estestveno polu4ilos'..?
замечательный образ
ахахахахаха) что это?
"холодный разум"?
этим фото вы только укрепили мое НЕ желание снимать НЮ... (ну максимум для архива домашнего лично я буду делать)
Секаз! Да!
Забавно :-) . И красиво тоже.
вот если это фото перенести в гламур...то тогда...да на мой взгляд приятное очень фото по впечатлению получается...
возможно вы и правы!
Очень симпатичная и стильная снегурочка!!
глаз не оторвещЪ..++
Своеобразненько так...
!!! Нравится!!!
Лицо и мейк -супер.Цвета хороши.
отлично
Суперски!
Нравится!
Мне композиционно не нравится отрезанная левая рука, угловатость правого плеча и ракурс по лицу. Ведь можно было чуть модель скорректировать, Даша - послушная девочка. Ане Поповой за стиль +
красавица...
Хороша Снегурка!!!!!!!!
Beautiful!
nra
Ну уж серьги бы то надели на девушку :) Руку действительно зря резанули. Фото хорошее. +!
Шикарно!!!
Вот это классный источник света!!!!!!LED?
чувственная Принцесса!
ой как хороша!
Комментарии пользователей
красавица!
нра
ваааащеее класс!
красавица Даша.
Очень!
очень прикольный макияж, приятная карточка ;)
otli4no..
a svet v glazax estestveno polu4ilos'..?
замечательный образ
ахахахахаха) что это?
"холодный разум"?
этим фото вы только укрепили мое НЕ желание снимать НЮ...
(ну максимум для архива домашнего лично я буду делать)
Секаз!
Да!
Забавно :-) . И красиво тоже.
вот если это фото перенести в гламур...то тогда...да на мой взгляд
приятное очень фото по впечатлению получается...
возможно вы и правы!
Очень симпатичная и стильная снегурочка!!
глаз не оторвещЪ..++
Своеобразненько так...
!!! Нравится!!!
Лицо и мейк -супер.Цвета хороши.
отлично
Суперски!
Нравится!
Мне композиционно не нравится отрезанная левая рука, угловатость правого плеча и ракурс по лицу. Ведь можно было чуть модель скорректировать, Даша - послушная девочка.
Ане Поповой за стиль +
красавица...
Хороша Снегурка!!!!!!!!
Beautiful!
nra
Ну уж серьги бы то надели на девушку :)
Руку действительно зря резанули.
Фото хорошее. +!
Шикарно!!!
Вот это классный источник света!!!!!!LED?
чувственная Принцесса!
ой как хороша!