Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Снегурка
8427человек
Загружена 17.07.2009 13:44 Рубрика «Ню (18+)»
75 Художественно
7 Оригинально
14 Технично
16 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Iridodiagnost 17 July 2009, 13:45:42

красавица!

metsenat 17 July 2009, 13:51:06

нра

Faleyev St. 17 July 2009, 13:55:58

ваааащеее класс!

Ruslan Lobanov 17 July 2009, 14:01:29

красавица Даша.

astolypin 17 July 2009, 14:04:10

Очень!

kostjan 17 July 2009, 15:26:07

очень прикольный макияж, приятная карточка ;)

Hakobyan 17 July 2009, 18:14:48

otli4no..
a svet v glazax estestveno polu4ilos'..?

blackdante 17 July 2009, 19:00:59

замечательный образ

strawberrof 17 July 2009, 19:04:24

ахахахахаха) что это?

Deathwish 17 July 2009, 19:07:55

"холодный разум"?

strawberrof 17 July 2009, 19:13:23

этим фото вы только укрепили мое НЕ желание снимать НЮ...
(ну максимум для архива домашнего лично я буду делать)

elastik 17 July 2009, 19:16:40

Секаз!
Да!

Лысуха Весенняя 17 July 2009, 19:18:32

Забавно :-) . И красиво тоже.

strawberrof 17 July 2009, 19:24:34

вот если это фото перенести в гламур...то тогда...да на мой взгляд
приятное очень фото по впечатлению получается...

Igor Oussenko 17 July 2009, 22:14:35

возможно вы и правы!

SibNiko 17 July 2009, 19:38:44

Очень симпатичная и стильная снегурочка!!

Александр Погорелов 17 July 2009, 19:46:08

глаз не оторвещЪ..++

Сергей Порфирьев 17 July 2009, 20:40:18

Своеобразненько так...

DALIASS 17 July 2009, 22:57:49

!!! Нравится!!!

*ArtMax* 18 July 2009, 02:22:43

Лицо и мейк -супер.Цвета хороши.

отлично

Борис Борисенко 18 July 2009, 10:09:34

Суперски!

Haim Zaslavski 18 July 2009, 12:47:51

Нравится!

Vasiliy Stepanov 19 July 2009, 00:17:05

Мне композиционно не нравится отрезанная левая рука, угловатость правого плеча и ракурс по лицу. Ведь можно было чуть модель скорректировать, Даша - послушная девочка.
Ане Поповой за стиль +

Салюк Александр 20 July 2009, 14:58:12

красавица...

IGORYOK77 21 July 2009, 12:04:41

Хороша Снегурка!!!!!!!!

Gary Kapluggin 27 July 2009, 19:31:36

Beautiful!

Алексей_Ковалёв 29 July 2009, 10:10:09

nra

lElGlOlRlOlVl 5 August 2009, 11:13:52

Ну уж серьги бы то надели на девушку :)
Руку действительно зря резанули.
Фото хорошее. +!

yadder 15 September 2009, 00:43:25

Шикарно!!!

Mишка 4 October 2009, 03:22:30

Вот это классный источник света!!!!!!LED?

solovjoff 4 October 2009, 21:45:23

чувственная Принцесса!

Anton Kuznetsov 8 November 2009, 20:39:49

ой как хороша!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям