вот меня поражают люди, которые видели что-то подобное и кричат ПЛАГИАТ :)
открою вам маленькие секрет, что одни и те же идеи могут приходить разным людям.. в разное время и НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА :)
и неужели вы считаете что эта не хитрая идея не могла мне прийти в голову независимо? что в ней такого сверхъестественного и меганеповторимого и суперпупериндивидуальнонедосягаемым? открою секрет, что рыбой я прикрывал ВСЕ ЧАСТИ тела девушки :) и глаза в том числе :)
и то что вы пишете что было уже... я же не просматриваю все миллион снимков на фотосайте. чаще всего я загружаю фото и бегло просматриваю работы других авторов. иногда могу , конечно, и долго просматривать... но я не могу уследить за всеми снимками...
и почему же НИКТО не говорит на обычный портретик, фото цветочка, фото на белом фоне, на черном, на серобуромалиновом фоне, в траве, в воде, в песке, на полу, на столе, на стуле и т.д. и т.п. что это ПЛАГИАТ! ЧТО ЭТО БЫЛО УЖЕ! ЧТО ЗАЕЗЖЕННАЯ ТЕМА! почему? :)
у меня есть много идей, но нет времени на осуществление всех.. и возможностей... и частенько, когда я просматриваю фото других авторов я вижу что-то похожее... и это нормально!!!! и я думаю это не только у меня.... что каждый автор встречал фото с СВОЕЙ ИДЕЕЙ, которое уже сфотографировали раньше , оказывается :)
а было вот, собственно, что - http://www.photosight.ru/photos/3274186/?from_member
мне нравятся ваши работы, но обсуждаемая выше, заметно проигрывает gnatовской по куражу и задору, даже не смотря на то, что в Вашей, полностью и очень, надо сказать неплохо, раскрыта тема сисек! )))
когда обвиняли в плагиате :) даже несколько на фото забугорных авторов....
да, согласен :) у него фото лучше :) и РЫБА лучше... и глаза.... я только когда увидел фото на мониторе у себя, понял, что зря не купил живую рыбу :) и тогда я подумал, что нужно перефотографировать :) н6ог мне страшно подумать, Что ТОГДА НАПИШУТ :) хахаха... но я всёравно перефотографирую при удобном случае :)
а мне ваша работа нравиться тем, что она более сочная по цветам и девушка - грациозная...хотя может на подсознательном уровне, не заметно "сработали" - сиськи =)
Комментарии пользователей
:)
так было ж!
красивые глаза ;)
Плагиат.
ответ и на некоторые комментарии снизу.....
вот меня поражают люди, которые видели что-то подобное и кричат ПЛАГИАТ :)
открою вам маленькие секрет, что одни и те же идеи могут приходить разным людям.. в разное время и НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА :)
и неужели вы считаете что эта не хитрая идея не могла мне прийти в голову независимо? что в ней такого сверхъестественного и меганеповторимого и суперпупериндивидуальнонедосягаемым? открою секрет, что рыбой я прикрывал ВСЕ ЧАСТИ тела девушки :) и глаза в том числе :)
и то что вы пишете что было уже... я же не просматриваю все миллион снимков на фотосайте. чаще всего я загружаю фото и бегло просматриваю работы других авторов. иногда могу , конечно, и долго просматривать... но я не могу уследить за всеми снимками...
и почему же НИКТО не говорит на обычный портретик, фото цветочка, фото на белом фоне, на черном, на серобуромалиновом фоне, в траве, в воде, в песке, на полу, на столе, на стуле и т.д. и т.п. что это ПЛАГИАТ! ЧТО ЭТО БЫЛО УЖЕ! ЧТО ЗАЕЗЖЕННАЯ ТЕМА! почему? :)
у меня есть много идей, но нет времени на осуществление всех.. и возможностей... и частенько, когда я просматриваю фото других авторов я вижу что-то похожее... и это нормально!!!! и я думаю это не только у меня.... что каждый автор встречал фото с СВОЕЙ ИДЕЕЙ, которое уже сфотографировали раньше , оказывается :)
это мое мнение по этому вопросу....
:)
ну заезженная тема же....не надоело ???!
если на свое нет фантазии, надо плагиатом заниматься ?))
вот сиськи дохлой рыбой еще никто не прикрывал. даешь свежую струю!!! :)
есть и такие с фотосета :)
выше ответ
уже было
при чем не так давно и сочнее. тока не помню у каво, но один в один
выше ответ
выше ответ
хорошо что задний план тоже симетричен относительно!
И титьки на фоте - тоже плагиат !
Не соврать, они уже несколько раз в разделе ню попадались )))
да и речка сегодня уже тоже была сплошной плагиат :)))
может и трава была тоже??? :)
хахаха :) ЭТО ТОЧНО!!!!!!
а было вот, собственно, что - http://www.photosight.ru/photos/3274186/?from_member
мне нравятся ваши работы, но обсуждаемая выше, заметно проигрывает gnatовской по куражу и задору, даже не смотря на то, что в Вашей, полностью и очень, надо сказать неплохо, раскрыта тема сисек! )))
мне уже присылали ссылку на его фото :)
когда обвиняли в плагиате :) даже несколько на фото забугорных авторов....
да, согласен :) у него фото лучше :) и РЫБА лучше... и глаза.... я только когда увидел фото на мониторе у себя, понял, что зря не купил живую рыбу :) и тогда я подумал, что нужно перефотографировать :) н6ог мне страшно подумать, Что ТОГДА НАПИШУТ :) хахаха... но я всёравно перефотографирую при удобном случае :)
Комментарий был удалён
спасибо :)
а мне ваша работа нравиться тем, что она более сочная по цветам и девушка - грациозная...хотя может на подсознательном уровне, не заметно "сработали" - сиськи =)
Да, с такой дамой бы "порыбачить"!!!!!! Клево!!!
глазки криво :)