Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Посмотри мне в глаза
6318человек
Загружена 17.07.2009 14:48 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
21 Оригинально
2 Технично
10 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 17 July 2009, 14:49:42

:)

Алексей Горелов 17 July 2009, 14:49:47

так было ж!

Иван Вячеславович 17 July 2009, 14:54:58

красивые глаза ;)

В. С. Т. 17 July 2009, 14:59:31

Плагиат.

vadimnardin 17 July 2009, 19:25:41

ответ и на некоторые комментарии снизу.....

вот меня поражают люди, которые видели что-то подобное и кричат ПЛАГИАТ :)

открою вам маленькие секрет, что одни и те же идеи могут приходить разным людям.. в разное время и НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА :)

и неужели вы считаете что эта не хитрая идея не могла мне прийти в голову независимо? что в ней такого сверхъестественного и меганеповторимого и суперпупериндивидуальнонедосягаемым? открою секрет, что рыбой я прикрывал ВСЕ ЧАСТИ тела девушки :) и глаза в том числе :)

и то что вы пишете что было уже... я же не просматриваю все миллион снимков на фотосайте. чаще всего я загружаю фото и бегло просматриваю работы других авторов. иногда могу , конечно, и долго просматривать... но я не могу уследить за всеми снимками...

и почему же НИКТО не говорит на обычный портретик, фото цветочка, фото на белом фоне, на черном, на серобуромалиновом фоне, в траве, в воде, в песке, на полу, на столе, на стуле и т.д. и т.п. что это ПЛАГИАТ! ЧТО ЭТО БЫЛО УЖЕ! ЧТО ЗАЕЗЖЕННАЯ ТЕМА! почему? :)

у меня есть много идей, но нет времени на осуществление всех.. и возможностей... и частенько, когда я просматриваю фото других авторов я вижу что-то похожее... и это нормально!!!! и я думаю это не только у меня.... что каждый автор встречал фото с СВОЕЙ ИДЕЕЙ, которое уже сфотографировали раньше , оказывается :)

это мое мнение по этому вопросу....

metsenat 17 July 2009, 15:03:20

:)

sonnar-biometarovi4 17 July 2009, 15:12:52

ну заезженная тема же....не надоело ???!
если на свое нет фантазии, надо плагиатом заниматься ?))

Алекс Z 17 July 2009, 16:01:08

вот сиськи дохлой рыбой еще никто не прикрывал. даешь свежую струю!!! :)

vadimnardin 17 July 2009, 19:12:51

есть и такие с фотосета :)

vadimnardin 17 July 2009, 19:27:35

выше ответ

Evgeniy Platonov 17 July 2009, 16:04:24

уже было

Кеззин Ждёт 17 July 2009, 18:06:26

при чем не так давно и сочнее. тока не помню у каво, но один в один

vadimnardin 17 July 2009, 19:28:01

выше ответ

vadimnardin 17 July 2009, 19:27:49

выше ответ

benny_hill 17 July 2009, 18:15:14

хорошо что задний план тоже симетричен относительно!

Dr. Jekyll 17 July 2009, 20:58:04

И титьки на фоте - тоже плагиат !
Не соврать, они уже несколько раз в разделе ню попадались )))

виталий горелов 17 July 2009, 22:16:03

да и речка сегодня уже тоже была сплошной плагиат :)))

vadimnardin 18 July 2009, 00:43:18

может и трава была тоже??? :)

vadimnardin 18 July 2009, 00:42:59

хахаха :) ЭТО ТОЧНО!!!!!!

Sim Bart 18 July 2009, 02:08:08

а было вот, собственно, что - http://www.photosight.ru/photos/3274186/?from_member
мне нравятся ваши работы, но обсуждаемая выше, заметно проигрывает gnatовской по куражу и задору, даже не смотря на то, что в Вашей, полностью и очень, надо сказать неплохо, раскрыта тема сисек! )))

vadimnardin 18 July 2009, 03:54:31

мне уже присылали ссылку на его фото :)

когда обвиняли в плагиате :) даже несколько на фото забугорных авторов....

да, согласен :) у него фото лучше :) и РЫБА лучше... и глаза.... я только когда увидел фото на мониторе у себя, понял, что зря не купил живую рыбу :) и тогда я подумал, что нужно перефотографировать :) н6ог мне страшно подумать, Что ТОГДА НАПИШУТ :) хахаха... но я всёравно перефотографирую при удобном случае :)

Удалён 18 July 2009, 12:30:14

Комментарий был удалён

vadimnardin 18 July 2009, 15:53:02

спасибо :)

HE.ART 3 August 2009, 22:17:13

а мне ваша работа нравиться тем, что она более сочная по цветам и девушка - грациозная...хотя может на подсознательном уровне, не заметно "сработали" - сиськи =)

IGORYOK77 21 July 2009, 12:02:53

Да, с такой дамой бы "порыбачить"!!!!!! Клево!!!

TYT-OH-XAM-OH 12 August 2009, 10:22:57

глазки криво :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям