Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5049человек
Загружена 17.07.2009 09:59 Рубрика «Ню (18+)»
59 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

нравится

Pitt 17 July 2009, 10:05:28

Красиво, но мне кажеися горизонот завален! +++

Andrey R. Kozloff 17 July 2009, 10:09:44

Действительно стены падают... но ведь совершенно не бросается в глаза и не режет.
Очень приятная работа! Тональность снимка хороша и настроение есть.

Алекс Z 17 July 2009, 11:26:32

ниче на завалено - так построено. я видел и более худшие перекосы в стенах.

Юлия Петрова (JuliaN) 17 July 2009, 12:53:52

Здание очень старое, это место-разрушенный камин в стене, ориентира для правильной вертикали нет. Да и нравится так больше, при выравнивании перспективы, теряется поза и динамика в кадре.

Денис Катин 17 July 2009, 10:49:45

!!!!!

Pash-a 17 July 2009, 10:51:16

Красиво!

-ME- 17 July 2009, 11:41:07

figurka... horosha:)
nice shot

Dmitry Plotnikoff 17 July 2009, 11:56:53

няшно (=

s_w 17 July 2009, 12:30:05

красиво! тональность классная! я правда кадрировал чуток

mister-a 17 July 2009, 13:47:58

Ух ты класс! Знакомые все лица! )

TSENRA 17 July 2009, 13:53:14

ее бедра шикарны!!!

красота...

bsitnikov 17 July 2009, 15:41:20

хорошая!

AlikaАлика 17 July 2009, 19:05:23

Красивый снимок!

Сергей Лар. 18 July 2009, 00:10:05

Имхо так загадочнее !--CROP(11,24,71,68)-->

austris jaudzems 18 July 2009, 01:06:16

bedro, eto nashe vsjo :)

ingosha 6 August 2009, 07:50:22

+++

Ася Крючкова 16 August 2009, 12:34:52

очень притягательно!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям