модель Катя
нравится
Красиво, но мне кажеися горизонот завален! +++
Действительно стены падают... но ведь совершенно не бросается в глаза и не режет. Очень приятная работа! Тональность снимка хороша и настроение есть.
ниче на завалено - так построено. я видел и более худшие перекосы в стенах.
Здание очень старое, это место-разрушенный камин в стене, ориентира для правильной вертикали нет. Да и нравится так больше, при выравнивании перспективы, теряется поза и динамика в кадре.
!!!!!
Красиво!
figurka... horosha:) nice shot
няшно (=
красиво! тональность классная! я правда кадрировал чуток
Ух ты класс! Знакомые все лица! )
ее бедра шикарны!!!
красота...
хорошая!
Красивый снимок!
Имхо так загадочнее !--CROP(11,24,71,68)-->
bedro, eto nashe vsjo :)
+++
очень притягательно!!!!
Комментарии пользователей
нравится
Красиво, но мне кажеися горизонот завален! +++
Действительно стены падают... но ведь совершенно не бросается в глаза и не режет.
Очень приятная работа! Тональность снимка хороша и настроение есть.
ниче на завалено - так построено. я видел и более худшие перекосы в стенах.
Здание очень старое, это место-разрушенный камин в стене, ориентира для правильной вертикали нет. Да и нравится так больше, при выравнивании перспективы, теряется поза и динамика в кадре.
!!!!!
Красиво!
figurka... horosha:)
nice shot
няшно (=
красиво! тональность классная! я правда кадрировал чуток
Ух ты класс! Знакомые все лица! )
ее бедра шикарны!!!
красота...
хорошая!
Красивый снимок!
Имхо так загадочнее !--CROP(11,24,71,68)-->
bedro, eto nashe vsjo :)
+++
очень притягательно!!!!