Рубрика «Ню (18+)»

Еще
под  Стокгольмскими вечерами ... девушка море вода Маргарита
14707человек
Альбом «Магарита» Загружена 17.07.2009 13:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: девушка море вода Маргарита
77 Художественно
11 Оригинально
4 Технично
13 нравится
36 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Kolesnikov 17 July 2009, 13:53:55

!!!!

med__nik 17 July 2009, 14:09:25

Из плоти, крови и желаний

Lomografik 17 July 2009, 14:15:07

Грязнуля... )))

понравилась)

Seja 17 July 2009, 14:31:13

555

Rtsd_Hgduu 17 July 2009, 14:48:24

А какой свет применялся? понравилось.

ilkaa 17 July 2009, 15:07:33

estestvenij

Rtsd_Hgduu 17 July 2009, 15:27:23

Даже без отражателя? Очень хорошо получилось.

ilkaa 17 July 2009, 23:10:30

da, nebilo otrazatelja, spasibo!

грязевые ванны...

Timurzyan 17 July 2009, 15:47:22

Хорошая картинка...только вот грязно у них там...в Стокгольме

В. Мартыненко 17 July 2009, 16:09:48

Изобретательно!

VoG 17 July 2009, 17:36:35

так себе...

Интересно!

WeirdNorth 17 July 2009, 18:26:52

самые высшие супербаллы!!! Извините, личные ассоциации...

Roland_99 17 July 2009, 18:30:30

гудддд

D'Lin@r 17 July 2009, 18:34:00

понравилось

leshiy26 17 July 2009, 18:36:19

помойся!

Yuriy Dakal 17 July 2009, 18:40:22

бека

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 17 July 2009, 18:44:18

небольшой оффтоп - кто-ниубдь знает, что это за личность такая allyl isothiocyanate (http://minorite.photosight.ru/ )...?

Удалён 17 July 2009, 18:47:22

Комментарий был удалён

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 17 July 2009, 18:51:08

да так, заинтересовала ваша политика на фотосайте) - можно в личку, чтобы тут не флудить. и почему удалены все фотографии - ведь были же

Удалён 17 July 2009, 18:53:20

Комментарий был удалён

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 17 July 2009, 19:04:35

не знаю, что там по поводу сознания....в общем куда послали , там и написала

Сергей Порфирьев 17 July 2009, 20:41:39

Знакомая... Мило вышло, хорошо задний план скрыли...

ЛОЯ 17 July 2009, 21:42:27

Это не грязь Мёртвого моря? хоть полезно:)

Spooner 17 July 2009, 22:31:43

ого )))

Юрий Казанцев 17 July 2009, 23:31:57

мощно сидит, плотно так это

Басович Сергей 18 July 2009, 09:54:08

ничего здесь техничного не вижу ... фон размыт неаккуратно, волосы зацепил.
не цепляет!

ilkaa 18 July 2009, 11:28:12

fon razmival 70-200 ;)

Николай Никитин 18 July 2009, 09:59:05

!!!

Greeneyed Дмитрий 18 July 2009, 10:34:32

Отлично! Нравится работа!

Shilyaev Ivan 18 July 2009, 10:55:44

Думаю если без грязи на теле былоб лучше, Модель прекрасна

Boris Bukhman (photodom.com) 18 July 2009, 11:22:24


* ОТЛ *

Haim Zaslavski 18 July 2009, 12:49:27

Нравится!

rivertime 18 July 2009, 14:23:42

Да, грязь тоже для меня под сомнением.

ilkaa 18 July 2009, 19:46:37

probovali, ne otmivaesta ;)

Iskanderaf 18 July 2009, 17:40:56

не нравится.. для гуру фото сделано левой пяткой правой ноги...
даже напрягаться не надо.. взял поставил размазал дважды и кнопочку нажал...

Konstantin Ulyanov 19 July 2009, 20:55:00

Руки отрывать таким гурам надо за такие
<показать кадр> шедевры!
Понаехало тут!

Iskanderaf 22 July 2009, 07:06:08

тонко громко сказано!

ingosha 18 July 2009, 19:27:38

klassnaja model - ochen nravitsa

Юрий Сорокин 19 July 2009, 18:00:10

Понравилась!

Анатолий Шелупаев 19 July 2009, 19:04:19

Я думаю, можно было назвать: "Ни чего тут не поделаешь - вот такая я заморашка!" Очень понравилось!

ilkaa 20 July 2009, 21:56:49

da, na samom dele klasnoe nazvanie !!! :) spasibo!

Сергей Порфирьев 2 September 2009, 21:03:46

Хорошо, что скоро мыться...

Fototandem 26 November 2009, 01:52:01

Ва-а-а-ау!!!

iliapr 26 December 2009, 00:29:27

грязнуля, замазура:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям