Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Natural happiness поле позитив зонтик девушка
4143человека
Загружена 17.07.2009 10:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D700 BodyОбъектив Nikon 85mm f/1.4 Теги: поле позитив зонтик девушка
28 Художественно
13 Оригинально
1 Технично
8 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ruslan Latypov 17 July 2009, 10:34:22

Идея понравилась... техника подкачала

benny_hill 17 July 2009, 10:41:44

чем если не секрет?!

Удалён 17 July 2009, 11:06:08

Комментарий был удалён

benny_hill 17 July 2009, 11:14:07

съёмка произошла спонтанно.
увидели симпотичное поле.
но было жаркое обеденное беспощадное солнце)))
а хотелось более открытых диафрагм.

aftermath 17 July 2009, 14:16:15

техника подвела ))
ISO 50 + 1/8000 была бы вам открытая диафрагма )
хороший кадр, но хочется чтобы свет был на главном объекте.

benny_hill 17 July 2009, 14:29:02

)))) я так делал.
поймите.+ 35 градусов.без облаков.
солнце сами видете где.
на закате бы или рано утром да.не спорю) но на тот момент было так)

Алекс Z 17 July 2009, 11:06:48

имхо лес в дали лишний. :)

benny_hill 17 July 2009, 11:17:09

=))) единственно нормальный задний план был

kudr-an 17 July 2009, 11:50:46

Отличное фото:) Просто излучает хорошее настроение:)))

Evgeniy Platonov 17 July 2009, 12:45:10

сочненько)

metsenat 17 July 2009, 13:12:09

нра

Иван Карасев 17 July 2009, 14:14:01

счастье есть!!!

benny_hill 17 July 2009, 14:31:28

это точно!!!! ))))

Удалён 17 July 2009, 14:17:20

Комментарий был удалён

benny_hill 17 July 2009, 14:26:06

3+ только потому что не видно грудь ?))))
не думаю что это удачная мысль.слишком много было бы в кадре замешано.
хотя людям бы понравилось.ИМХО
спасибо за мнение.

Konstantin Dubov 17 July 2009, 14:44:44

А мне нравиться, по моему на спинке и шее эмоции видны не хуже чем на лице!

Владимир Диденко 17 July 2009, 14:54:57

Красиво!!!

TYT-OH-XAM-OH 17 July 2009, 15:44:42

1. по нынешним меркам это даже в ню не попадает :)
2. чувствую себя на этом поле.. есть у меня фот на аналогичном поле, причём тоже в жАркое полуденное солнце :) Настроение снимка, в принципе, понял... хорошее)
3. НО... обычно когда человек счастлив или радуется, то в такой позе кулачки не сжаты. Пальчики растопыривают. Видимо, просто щёлкнули ДО или ПОСЛЕ того )
4. Зонтик приклеился ... Увы. Но это можно было изменить. Не трудно. Добавить уголок, либо с этой фоты, либо с других из этой серии :) Тож не критично..
5. Наверное многих интересует НИЖНИЙ план, прикрытый травкой. Для любителей такого можно отойти вбок, либо модель поставить на что-нить. Подставку иными словами... Но хотя так полусекртено получилось)
6. Про свет и тень на модели. Можно поэкспериментировать с тенью.. Мне кажеся, что если бы тень зонт (уголок) падал между лопаток, то прорисовывалась лини ангельских крыльев.. ну эт уже моя больна фантазия)) Ладно..себе на заметку возьму)
7. И при всём при этом, выражусь словами моей знакомой: "Если бы уменя была такая фотография, то я бы ей, пожалуй, гордилась" :)

benny_hill 17 July 2009, 18:18:47

1. =) это Жанровое ПолуНю.
2. =)))
3.это не постановка) ваапще.я же видел что с таким солнцем ничего путного не выдет.
так что без притезий на высокотехничное исполнение))).Кадр ВОИМЯ настроения!!!
4.зонтик был в ужасе - я сделал всё что мог в редакоре))))
5.пока только так))))
6.с таким светом шутки были плохи))))
7. спасибо.и за такой комментарий.было интересно и позновательно узнать со стороны
такое мнение исчерпывающие).

будим совершенствоваться.

TYT-OH-XAM-OH 17 July 2009, 23:36:23

Всегда пажасита ;)

arhip™ 17 July 2009, 15:48:36

оригинально.
нравится и поле, и девушка.

tonitta 17 July 2009, 17:20:30

отличное настрение)))

человек с тапаратом 18 July 2009, 11:00:06

столько букв а толку нет

benny_hill 18 July 2009, 11:14:22

вы о чём?

Акакий Зильбирштейн 18 July 2009, 12:17:25

Вот бы зонт в другую руку, чтобы модель была освещена солнцем...

maverick-77 29 July 2009, 10:19:57

Класс!!! очень красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям