Дикое поле в подмосковье.
Именно этот кадр не постановочный)
Серия будет =)
Хочется поделится настроением этого снимка!
Exposure: 0.001 sec (1/2000)
Aperture: f/3.5
Focal Length: 85 mm
Exposure: 0.00
ISO Speed: 200
Exposure Bias: 0 EV
Flash: No Flash
Всем приятного просмотра и хороших выходных!
Буду рад комментариям!
3+ только потому что не видно грудь ?))))
не думаю что это удачная мысль.слишком много было бы в кадре замешано.
хотя людям бы понравилось.ИМХО
спасибо за мнение.
1. по нынешним меркам это даже в ню не попадает :)
2. чувствую себя на этом поле.. есть у меня фот на аналогичном поле, причём тоже в жАркое полуденное солнце :) Настроение снимка, в принципе, понял... хорошее)
3. НО... обычно когда человек счастлив или радуется, то в такой позе кулачки не сжаты. Пальчики растопыривают. Видимо, просто щёлкнули ДО или ПОСЛЕ того )
4. Зонтик приклеился ... Увы. Но это можно было изменить. Не трудно. Добавить уголок, либо с этой фоты, либо с других из этой серии :) Тож не критично..
5. Наверное многих интересует НИЖНИЙ план, прикрытый травкой. Для любителей такого можно отойти вбок, либо модель поставить на что-нить. Подставку иными словами... Но хотя так полусекртено получилось)
6. Про свет и тень на модели. Можно поэкспериментировать с тенью.. Мне кажеся, что если бы тень зонт (уголок) падал между лопаток, то прорисовывалась лини ангельских крыльев.. ну эт уже моя больна фантазия)) Ладно..себе на заметку возьму)
7. И при всём при этом, выражусь словами моей знакомой: "Если бы уменя была такая фотография, то я бы ей, пожалуй, гордилась" :)
1. =) это Жанровое ПолуНю.
2. =)))
3.это не постановка) ваапще.я же видел что с таким солнцем ничего путного не выдет.
так что без притезий на высокотехничное исполнение))).Кадр ВОИМЯ настроения!!!
4.зонтик был в ужасе - я сделал всё что мог в редакоре))))
5.пока только так))))
6.с таким светом шутки были плохи))))
7. спасибо.и за такой комментарий.было интересно и позновательно узнать со стороны
такое мнение исчерпывающие).
Комментарии пользователей
Идея понравилась... техника подкачала
чем если не секрет?!
Комментарий был удалён
съёмка произошла спонтанно.
увидели симпотичное поле.
но было жаркое обеденное беспощадное солнце)))
а хотелось более открытых диафрагм.
техника подвела ))
ISO 50 + 1/8000 была бы вам открытая диафрагма )
хороший кадр, но хочется чтобы свет был на главном объекте.
)))) я так делал.
поймите.+ 35 градусов.без облаков.
солнце сами видете где.
на закате бы или рано утром да.не спорю) но на тот момент было так)
имхо лес в дали лишний. :)
=))) единственно нормальный задний план был
Отличное фото:) Просто излучает хорошее настроение:)))
сочненько)
нра
счастье есть!!!
это точно!!!! ))))
Комментарий был удалён
3+ только потому что не видно грудь ?))))
не думаю что это удачная мысль.слишком много было бы в кадре замешано.
хотя людям бы понравилось.ИМХО
спасибо за мнение.
А мне нравиться, по моему на спинке и шее эмоции видны не хуже чем на лице!
Красиво!!!
1. по нынешним меркам это даже в ню не попадает :)
2. чувствую себя на этом поле.. есть у меня фот на аналогичном поле, причём тоже в жАркое полуденное солнце :) Настроение снимка, в принципе, понял... хорошее)
3. НО... обычно когда человек счастлив или радуется, то в такой позе кулачки не сжаты. Пальчики растопыривают. Видимо, просто щёлкнули ДО или ПОСЛЕ того )
4. Зонтик приклеился ... Увы. Но это можно было изменить. Не трудно. Добавить уголок, либо с этой фоты, либо с других из этой серии :) Тож не критично..
5. Наверное многих интересует НИЖНИЙ план, прикрытый травкой. Для любителей такого можно отойти вбок, либо модель поставить на что-нить. Подставку иными словами... Но хотя так полусекртено получилось)
6. Про свет и тень на модели. Можно поэкспериментировать с тенью.. Мне кажеся, что если бы тень зонт (уголок) падал между лопаток, то прорисовывалась лини ангельских крыльев.. ну эт уже моя больна фантазия)) Ладно..себе на заметку возьму)
7. И при всём при этом, выражусь словами моей знакомой: "Если бы уменя была такая фотография, то я бы ей, пожалуй, гордилась" :)
1. =) это Жанровое ПолуНю.
2. =)))
3.это не постановка) ваапще.я же видел что с таким солнцем ничего путного не выдет.
так что без притезий на высокотехничное исполнение))).Кадр ВОИМЯ настроения!!!
4.зонтик был в ужасе - я сделал всё что мог в редакоре))))
5.пока только так))))
6.с таким светом шутки были плохи))))
7. спасибо.и за такой комментарий.было интересно и позновательно узнать со стороны
такое мнение исчерпывающие).
будим совершенствоваться.
Всегда пажасита ;)
оригинально.
нравится и поле, и девушка.
отличное настрение)))
столько букв а толку нет
вы о чём?
Вот бы зонт в другую руку, чтобы модель была освещена солнцем...
Класс!!! очень красиво!!!