Рубрика «Ню (18+)»

Еще
tension 6x6
8465человек
Загружена 17.07.2009 12:39 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 6x6
51 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
10 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey P. Iron 17 July 2009, 13:05:08

Кайф!

Денис Катин 17 July 2009, 13:06:16

WOW!!!!

Удалён 17 July 2009, 14:01:07

Комментарий был удалён

Ruslan Lobanov 17 July 2009, 15:50:22

gracias

benny_hill 17 July 2009, 14:13:26

задний план классно получился!

Ruslan Lobanov 17 July 2009, 14:17:36

так, как нужно.)

metsenat 17 July 2009, 14:41:21

по моему немного вправо завалено

Rtsd_Hgduu 17 July 2009, 14:46:33

еще скажите задний фон пересвечен )

Какая падазрительная тишина

Ruslan Lobanov 17 July 2009, 17:05:14

почему?)

Robert Ponomarev 17 July 2009, 17:11:50

очень нравится эта серия фото :)
наблюдаю в жж и тут понемногу )

Андрей Шеремет 17 July 2009, 17:23:07

!!!!

Владимир III 17 July 2009, 17:32:53

Руслан, я преклоняюсь перед вашим мастерством. Но можно вопрос? Почему на всех фотографиях в самом центре красуется идиотская подпись? Очень странно...

Удалён 17 July 2009, 21:01:07

Комментарий был удалён

Владимир III 17 July 2009, 22:13:44

Я так и думал, но вы развеяли мои подозрения. Пленка нынче не та, вот 100 лет назад ;)

Sim Bart 17 July 2009, 18:06:07

Определённо нравится!

Lyudo4ka 17 July 2009, 18:42:30

Забрала! Супер, вся серия очень красива!

M.Blank(geiger) 17 July 2009, 19:05:07

знатно!

вы мой герой

Вадим Ш. 17 July 2009, 20:23:00

Как всегда, здорово!

zaharol 17 July 2009, 20:27:25

++++++

Удалён 17 July 2009, 21:08:29

Комментарий был удалён

Владимир III 17 July 2009, 22:30:43

Кому надо и так своруют, замажут и выдадут за своё. Но что они умеют? Только плагиат распространять. У Лобанова свой стиль, пусть попробую выдать за своё :) И вот что получается, о ворах авторы думают, а о ценителях и поклонниках — нет. Подумаешь, подпись начинается на модели — ерунда! Это касается многих авторов и начинающих, и опытных. Кто боится, что его обворуют, с тем так и будет. Ну в самом деле, такие замечательные работы и нехилая ложка дегтя в придачу.

Dmitriy Ivashchenko 17 July 2009, 22:34:37

!!! :))

Evgeniy Platonov 17 July 2009, 23:16:47

Сигарета во рту или чупа-чупчс?)

Ruslan Lobanov 18 July 2009, 00:43:33

в печатном виде сомнений не возникает.)

Dmitriy Ivashchenko 18 July 2009, 15:40:33

Но где их взять эти отпечатки? :)

Удалён 18 July 2009, 21:16:29

Комментарий был удалён

Dmitriy Ivashchenko 18 July 2009, 22:21:03

Супер! точняк!
А думайте продаст?

S C H T A D L E R 18 July 2009, 00:25:54

!!!

austris jaudzems 18 July 2009, 01:05:31

prijatno smotretj na vashi raboti. polnij estetichiskij orgazm :)

vovkmaksimo 18 July 2009, 02:20:52

коллажик-=)...?

отлично

Чижов Дмитрий 18 July 2009, 17:50:20

+

стильно

mariaslu 20 August 2009, 01:55:16

супер пупер

Сергей Порфирьев 8 September 2009, 20:20:42

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям