опасно-возвышенные
!
Прикольно :)
Расположение рук так необычно :) Фото очень нраааАААА Супер
а ног очень обычно?? вспоминается- "Над пропастью- не ржи!"
Отважно!
!!!!!
o4en' ineresnaya rabota !! a eto <!--CROP(326.3500061035156,433,-9.350006103515625,0)--> kak popalo?
цвета очень красивые и к березам у меня любовь неземная))))
угу. особенно это береза. :) эх россия. уже забыли как выглядят березы.
ofigenno!
:) красиво
как уже писал у условиях это не береза, это сосна, до земли кстати недалеко, но все равно страшно, так как сосна стоит на самом обрыве и если поведет налево ;) костей не соберешь Задний фон как все догадались река, а сверху отражение другого берега
Да уж...береза...за девушку боязно как то...а фото хорошее.
интересненько!
Все бы хорошо.. Только вот слово "пропасть" через "а" пишется...
Голых баб снимать научились, а вот русский язык в начальной школе - пропустили.
я думаю одно другому не мешает
* ОТЛ *
Девушка перед решающим выбором. Выбрать - как сигануть с обрыва. Удачи!
Зацепило! Особенно ее прогиб в области спины и попа. Еще и некоторые веточки не резки :)
И что она там делает? Но всё равно смотрится... Отлично...
nra ...
веточки не резки, так как на переднем плане... а насчет русского знаю и каюсь, но когда тороплюсь всякую фигню пишу
Хорошая работа!
Комментарии пользователей
!
Прикольно :)
Расположение рук так необычно :)
Фото очень нраааАААА
Супер
а ног очень обычно??
вспоминается- "Над пропастью- не ржи!"
Отважно!
!!!!!
o4en' ineresnaya rabota !! a eto <!--CROP(326.3500061035156,433,-9.350006103515625,0)--> kak popalo?
цвета очень красивые и к березам у меня любовь неземная))))
угу. особенно это береза. :) эх россия. уже забыли как выглядят березы.
ofigenno!
:) красиво
как уже писал у условиях это не береза, это сосна, до земли кстати недалеко, но все равно страшно, так как сосна стоит на самом обрыве и если поведет налево ;) костей не соберешь
Задний фон как все догадались река, а сверху отражение другого берега
Да уж...береза...за девушку боязно как то...а фото хорошее.
интересненько!
Все бы хорошо.. Только вот слово "пропасть" через "а" пишется...
Голых баб снимать научились, а вот русский язык в начальной школе - пропустили.
я думаю одно другому не мешает
* ОТЛ *
Девушка перед решающим выбором.
Выбрать - как сигануть с обрыва.
Удачи!
Зацепило!
Особенно ее прогиб в области спины и попа.
Еще и некоторые веточки не резки :)
И что она там делает? Но всё равно смотрится... Отлично...
nra ...
веточки не резки, так как на переднем плане...
а насчет русского знаю и каюсь, но когда тороплюсь всякую фигню пишу
Хорошая работа!