Рубрика «Ню (18+)»

Еще
над пропостью девушу на сосне в профиль
5731человек
Загружена 17.07.2009 06:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: девушу на сосне в профиль
29 Художественно
19 Оригинально
5 Технично
19 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikolayK 17 July 2009, 08:29:38

!

Pitt 17 July 2009, 08:48:05

Прикольно :)

MAXIMELIAN 17 July 2009, 09:15:03

Расположение рук так необычно :)
Фото очень нраааАААА
Супер

Iskanderaf 18 July 2009, 07:23:45

а ног очень обычно??
вспоминается- "Над пропастью- не ржи!"

Koldunov Brothers 17 July 2009, 09:36:47

Отважно!

Alexander Rogozin 17 July 2009, 09:46:44

!!!!!

Максимов Демьян 17 July 2009, 10:03:05

o4en' ineresnaya rabota !! a eto <!--CROP(326.3500061035156,433,-9.350006103515625,0)--> kak popalo?

шелковая ленточка 17 July 2009, 12:46:24

цвета очень красивые и к березам у меня любовь неземная))))

Алекс Z 17 July 2009, 13:31:13

угу. особенно это береза. :) эх россия. уже забыли как выглядят березы.

Аноним 17 July 2009, 13:19:15

ofigenno!

AndreyKa 17 July 2009, 13:43:08

:) красиво

MSM 17 July 2009, 15:38:59

как уже писал у условиях это не береза, это сосна, до земли кстати недалеко, но все равно страшно, так как сосна стоит на самом обрыве и если поведет налево ;) костей не соберешь
Задний фон как все догадались река, а сверху отражение другого берега

Timurzyan 17 July 2009, 15:50:46

Да уж...береза...за девушку боязно как то...а фото хорошее.

RoMcHuS 17 July 2009, 19:56:50

интересненько!

xabbaxen 17 July 2009, 21:53:17

Все бы хорошо.. Только вот слово "пропасть" через "а" пишется...

Аноним 17 July 2009, 23:22:16

Голых баб снимать научились, а вот русский язык в начальной школе - пропустили.

виталий горелов 18 July 2009, 00:16:49

я думаю одно другому не мешает

Boris Bukhman (photodom.com) 18 July 2009, 11:20:07


* ОТЛ *

Виктор Рыбаченко 18 July 2009, 13:31:09

Девушка перед решающим выбором.
Выбрать - как сигануть с обрыва.
Удачи!

Ветер перемен 18 July 2009, 13:41:00

Зацепило!

Особенно ее прогиб в области спины и попа.

Еще и некоторые веточки не резки :)

Сергей Порфирьев 18 July 2009, 14:23:30

И что она там делает? Но всё равно смотрится... Отлично...

agriss 18 July 2009, 14:32:01

nra ...

MSM 18 July 2009, 19:37:00

веточки не резки, так как на переднем плане...
а насчет русского знаю и каюсь, но когда тороплюсь всякую фигню пишу

Sergey Chehov 20 July 2009, 19:18:45

Хорошая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям