Я уже не раз услышал про персонажей на дальнем плане. Позволю себе растолковать причину появления их в кадре.
Сначало предистория. Фотосет проходил рано утром в субботу. Так как по нашим предположениям там ни кого не будет. Кто знал что мы ошибались. Даже выбрав самое безлюдное место. Все равно появились зеваки.
В данном снимке я специально не убрал их пристатсвие в кадре. Хотя мог дождаться пока они уйдут. Я не ставил на них акцент. Но позволил себе юморное отступление в контексте данной фотографии. Для того что бы показать в каких условиях приходится работать. На мое усмотрение конечно. И для меня они лишь дополнили снимок и атмосферу в нем.
Комментарии пользователей
знакомая работа!!! мастер!!!
благодарю...а от куда знакома если не секрет?
молодцом! хороший "выстрел"!
Красота просто!!
вай ,маладца!!!
хорошая работа:)
только жаль обрезаных пальцев:(
Шикарная постановка вопроса!
+Х !
Здорово!
Миленько)))