летняя серия...
nravitsa
Нравится. Здорово Вы Солнце повернули - границы света и тени просто супер!!! Где снято? В смысле местность? Очень напоминает одно место, то там последние 1,5месяца то туман, то дождь... :)
неповерите..... на Камчатке!
Ошибся тысячи на ~1,5 км побережья... Но по направлению угадал:)))
!!
ключевые слова - морская, капуста. :) почему то улыбнуло
!!!
"Помельче порежу морскую капусту Не знаю, любишь ли, но будет вкусно" Здесь очень вкусно капусточка получилась )))
если не считать что трогать эти водоросли неприятно, то снято душевно...
класс !!! но вот от стикини я бы белые следы поправил.
Да, бросается в глаза. Но может так и было задумано?
Нравится!
Вау! Загар у девушки шикарный. Или PS постарался? ;) Очень понравился снимок.
спасибо! но загар ее собственный )
Снято замечательно...
+
тень клёво легла :)
А круги вокруг сосков, совершенно не совпадающие с оттенком кожи, нельзя зашопить?!
интересно..... а в москве вы не бываете? ))
до москвы еще не дорос ))) планирую, но как получиться.
На ленточных червей похоже.
Klassnenjko !!!
Во всяком случае неизбито...
!!! только глаз модели не видно...
стегаетесь? )
Комментарии пользователей
nravitsa
Нравится. Здорово Вы Солнце повернули - границы света и тени просто супер!!! Где снято? В смысле местность? Очень напоминает одно место, то там последние 1,5месяца то туман, то дождь... :)
неповерите..... на Камчатке!
Ошибся тысячи на ~1,5 км побережья... Но по направлению угадал:)))
!!
ключевые слова - морская, капуста. :) почему то улыбнуло
!!!
"Помельче порежу морскую капусту
Не знаю, любишь ли, но будет вкусно"
Здесь очень вкусно капусточка получилась )))
если не считать что трогать эти водоросли неприятно, то снято душевно...
класс !!!
но вот от стикини я бы белые следы поправил.
Да, бросается в глаза. Но может так и было задумано?
Нравится!
Вау! Загар у девушки шикарный. Или PS постарался? ;)
Очень понравился снимок.
спасибо! но загар ее собственный )
Снято замечательно...
+
тень клёво легла :)
А круги вокруг сосков, совершенно не совпадающие с оттенком кожи, нельзя зашопить?!
интересно..... а в москве вы не бываете? ))
до москвы еще не дорос ))) планирую, но как получиться.
На ленточных червей похоже.
Klassnenjko !!!
Во всяком случае неизбито...
!!! только глаз модели не видно...
стегаетесь? )