Рубрика «Ню (18+)»

Еще
summer #2 морская капуста
9751человек
Загружена 17.07.2009 05:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: морская капуста
38 Художественно
7 Оригинально
3 Технично
9 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingosha 17 July 2009, 06:23:48

nravitsa

Аноним 17 July 2009, 06:36:18

Нравится. Здорово Вы Солнце повернули - границы света и тени просто супер!!! Где снято? В смысле местность? Очень напоминает одно место, то там последние 1,5месяца то туман, то дождь... :)

Graff(photographer) 20 July 2009, 01:26:01

неповерите..... на Камчатке!

Аноним 22 July 2009, 09:43:28

Ошибся тысячи на ~1,5 км побережья... Но по направлению угадал:)))

Сергей Лар. 17 July 2009, 08:17:24

!!

Daysse 17 July 2009, 08:22:11

ключевые слова - морская, капуста. :) почему то улыбнуло

Pitt 17 July 2009, 08:49:08

!!!

give.it.to.me 17 July 2009, 10:33:17

"Помельче порежу морскую капусту
Не знаю, любишь ли, но будет вкусно"

Здесь очень вкусно капусточка получилась )))

если не считать что трогать эти водоросли неприятно, то снято душевно...

AndreyKa 17 July 2009, 13:42:14

класс !!!
но вот от стикини я бы белые следы поправил.

Владимир III 17 July 2009, 16:49:12

Да, бросается в глаза. Но может так и было задумано?

Олег Белокуров 17 July 2009, 15:23:37

Нравится!

Владимир III 17 July 2009, 16:32:47

Вау! Загар у девушки шикарный. Или PS постарался? ;)
Очень понравился снимок.

Graff(photographer) 20 July 2009, 01:25:01

спасибо! но загар ее собственный )

Сергей Порфирьев 17 July 2009, 20:47:22

Снято замечательно...

BRAVO_SIERRA_ALPHA 17 July 2009, 23:08:53

+

Pavel Karma 18 July 2009, 00:09:56

тень клёво легла :)

=SAS= 18 July 2009, 19:35:23

А круги вокруг сосков, совершенно не совпадающие с оттенком кожи, нельзя зашопить?!

интересно..... а в москве вы не бываете? ))

Graff(photographer) 20 July 2009, 01:23:50

до москвы еще не дорос ))) планирую, но как получиться.

GolemXIV 20 July 2009, 10:46:37

На ленточных червей похоже.

A.Miļukins(Ljoshich) 25 August 2009, 20:53:16

Klassnenjko !!!

Сергей Порфирьев 18 September 2009, 20:47:58

Во всяком случае неизбито...

Григорий ПЯТНИЦА 24 December 2009, 09:00:40

!!! только глаз модели не видно...

Graff(photographer) 25 December 2009, 00:18:35

стегаетесь? )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям