именно тот пример, когда фотограф делает кадр.
модель приносит всего 1%.
Аноним18 July 2009, 02:56:59
кризис творчества?) задаю себе вопрос, может просто снять красиво, а не пытаться косить под искусство, это же вторично. а название?))) притензия на элитную культуру?)
Комментарии пользователей
Эписиндром...,
не плохо изобразили!
!!°
!!!
!!!
!!!!
Выразительно!
отлично
ого
Ярослав Гашек "Как мой друг Ключка рисовал святую Аполену" ;))
Классная фотография..
йесс!!!
БЕСКОНЕЧНЫЙ кайф!!!!
класс!!!
именно тот пример, когда фотограф делает кадр.
модель приносит всего 1%.
кризис творчества?) задаю себе вопрос, может просто снять красиво, а не пытаться косить под искусство, это же вторично. а название?))) притензия на элитную культуру?)
убил нах
перфекционно!
Паталогоанатомично...
сильно!!