Рубрика «Ню (18+)»

Еще
рисуя боль... Pentacon-Six
3621человек
Загружена 16.07.2009 23:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Pentacon-Six
24 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
3 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angel Muun ºº 16 July 2009, 23:27:16

Эписиндром...,
не плохо изобразили!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 16 July 2009, 23:53:22

!!°

S C H T A D L E R 17 July 2009, 00:01:54

!!!

trezik 17 July 2009, 01:19:28

!!!

Андрей Шеремет 17 July 2009, 02:08:46

!!!!

astolypin 17 July 2009, 03:05:06

Выразительно!

GalaGank1na 17 July 2009, 07:31:29

отлично

ShapeandLight (и.о. IONIK) 17 July 2009, 15:36:56

ого

ЧЕКУРОВ АРТЕМ 17 July 2009, 16:38:03

Ярослав Гашек "Как мой друг Ключка рисовал святую Аполену" ;))
Классная фотография..

FotoSlav.lv 17 July 2009, 16:43:25

йесс!!!

Тимофеева Юлия. 17 July 2009, 16:53:41

БЕСКОНЕЧНЫЙ кайф!!!!

MUMJI SERGHEI 17 July 2009, 16:54:13

класс!!!

Ruslan Lobanov 18 July 2009, 00:55:03

именно тот пример, когда фотограф делает кадр.
модель приносит всего 1%.

Аноним 18 July 2009, 02:56:59

кризис творчества?) задаю себе вопрос, может просто снять красиво, а не пытаться косить под искусство, это же вторично. а название?))) притензия на элитную культуру?)

Somnambulista 18 July 2009, 03:11:48

убил нах

Konstantin Belkin 19 July 2009, 11:13:54

перфекционно!

Сергей Порфирьев 24 July 2009, 00:11:54

Паталогоанатомично...

Александр Кравцов 1 August 2009, 23:44:13

сильно!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям