Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Принцесса Моря (подводное фото) Афродита Aphrodite Cyprus Experience Competition underwater nudes fashion Anatoly Beloshchin
17027человек
Альбом «Underwater models» Загружена 15.07.2009 16:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM Exif: 16mm Теги: Афродита Aphrodite Cyprus Experience Competition underwater nudes fashion Anatoly Beloshchin
158 Художественно
46 Оригинально
38 Технично
14 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivan Roslyakov 15 July 2009, 16:04:10

ах хороша!! я б с такой поплавал- понырял 2-3 минуты... насколко лёгких хватит
одежда, макияж всё есть!! отличная работа, Анталоий

hovala 15 July 2009, 16:17:59

Очаровательная русалка!!

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 16:24:27

Из всей серии понравились пару фоток. Несмотря на огромные трудозатраты оно так обычно и получается. Слишком гламуроно на мой взгляд, а это все таки природа. Она гламурной не бывает.

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 16:28:45

:) Возможно.
Суть в чем.
1. Последние фотки делались в рамках международного конкурса в номинации "Nude & Fushion" . Тут как-раз "гламур-то" и нужен :) Посему, оказавшись "в струе" о нас и сдели программу для Fashion TV
2. Последние фотогрфии - это Кипр. Нет там "природы" под водой... тоска. Самое лучшее, что нашли - это камни :)
Я даже оптику на Кипре использовал не стандартную для себя (обычно, в 99% случаев - это Fisheye 15mm, а тут - 16-35)

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 18:44:54

Возникло сильное желание поснимать под водой! Это уже положительный результат.

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 18:57:20

:)

Константин Баев 15 July 2009, 16:24:46

Это ж надо было дождаться чтобы волосы улеглись... да......

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 16:42:28

:) На самом деле, это очень быстро. Особенно, если помочь рукой :)

Толя ты гений:)

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 16:30:34

Не смущай меня!!!!! :)

photostream 24 November 2009, 19:42:21

+1000 не то слово!

Анатолий Максимов 15 July 2009, 16:34:26

Просто нет слов!

6-3=3 15 July 2009, 16:49:48

F*!$@&!~!!
Хватит такие крутые фотографии делать!;))

artozzz 15 July 2009, 17:03:41

Супер!

Удалён 15 July 2009, 17:05:30

Комментарий был удалён

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 17:10:27

:)
...фотографий - оооочень много :) Просто, боюсь надоесть, вот и выкладываю раз в 10-15 дней.... А они все прибавляются и прибавляются.... :)
В августе должен заработать мой новый сайт - там все выложу, что есть "на сегодня" :)

Вячеслав Цыпин 15 July 2009, 17:06:05

Господи, да там же небось сплошные ежи!!!

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 17:07:50

Ежи ведут ночной образ жизни.
Днем их практически нет.
Зато, есть другая "засада" - Огненный червь!
Мы как-то на Мальте напоролись одновременно обы - аЦЦкая боль + опухоль

TAMABRAXAMA 15 July 2009, 19:42:11

во!!! а то я думаю где вас так давненько не було .. може в отпуске ? :0)
-----
огненый червь %-А спасите памогите !!!

Karlis Keisters 15 July 2009, 21:45:34

Интересно где этот милый червь залезает ? :))) Фота ок, но даже мне как поклоннику Ваших работ не очень, как то вяло, смотрится как кукла :)

Andrey Ulyashev(mercand) 15 July 2009, 17:17:23

Отлично!

give.it.to.me 15 July 2009, 17:19:00

Я вот примерно представляю, какая защита используется для фотоаппарата. Но как решается проблема с освещением, и какой вообще используется свет, и как он синхронизируется - было бы интересно узнать в общих чертах. Фотография понравилась, в принципе, как и все остальные.

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 18:24:30

На моей заглавной странице: http://www.photosight.ru/users/200530 где фото автора - фото с фотоаппаратом (боксированным) и 2-мя вспышками
Свет специальный. Подводный. Увы - очень дорогой (только сегодня докупил еще 2 вспышки по 2т. евро каждая)
Вспышки на боксе - сообщаются с фотоаппаратом при помощи кабеля. Выносные вспышки - при помощи специального датчика оптической синхронизации.
Например:
http://www.photosight.ru/photos/3083134 - 5 вспышек в кадре
http://www.photosight.ru/photos/3149106 - 4 вспышки (за счет диафрагмы и света "убит" кафель бассейна)
http://www.photosight.ru/photos/3119181 - 4 вспышки
http://www.photosight.ru/photos/2712883 - 5 вспышек
http://www.photosight.ru/photos/2913023 - 5 вспышек

give.it.to.me 16 July 2009, 17:07:17

Посмотрел ещё раз фотографии по ссылкам и уже оценил их с точки зрения расставления света - действительно работа проделывается серьёзная. моё почтение!

-ME- 15 July 2009, 17:28:28

prikolno konechno...
baldeg:)

ingosha 15 July 2009, 17:44:58

wow - klass!

Дмитрий Карасев 15 July 2009, 18:09:08

Отлично! одно смущает - ноги модели. Одна в обуви какой - то, вторая - босая. может свет так сыграл, не знаю...

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 18:15:09

Не.... обе босые.... штанина сыграла...

Дмитрий Карасев 15 July 2009, 23:58:29

обидно...:(( Единственный ляп пожалуй.

Olesher 15 July 2009, 18:10:10

Цирк Солнца "Аллегрия". Вот кого мне напомнила эта девушка.
Великолепная работа.

Аноним 15 July 2009, 18:12:45

A++++++++++ Perfect.

natachezka 15 July 2009, 18:33:45

Отменная работа!Браво !

Аноним 15 July 2009, 18:36:51

Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! Ни одной русалки не пострадало?)))))

Олег В 15 July 2009, 18:40:23

Меня другое поражает в фотографиях: модели сидят как привязанные, а вместе с ними одежда и волосы, по идее все это плавучее и должно уходить вверх или, по крайней мере, должно пройти достаточно много времени, чтобы модель уселась и все успокоилось. Они у вас ныряют или используете акваланг? а потом отбираете у модели?

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 18:59:34

Нет. Акваланга нет. модель всегда заныривает на задержке дыхания.
Сейчас, правда, родилась идея, сделать одну фотографию.... глЫбоко... Вот там придется доходить на акваланге, потом его сбрасывать.
Если ничего не случится, на след. неделе попробую :)

Igor Oussenko 15 July 2009, 19:19:26

берегите моделей! они у Вас золотые! (глпвное чтобы не всплыла по-быстрому) :)

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 19:27:24

Стремный вариант.... Возможно, сам буду в качестве "модели" :)

Олег В 16 July 2009, 10:11:14

аааа?
Сделаешь такую же прическу и макияж?:)

Anatoly Beloshchin 16 July 2009, 10:20:18

:) пацаны, боюсь, не поймут.... :))))))

Дмитрий Акимов (geen) 15 July 2009, 18:51:35

!!!!!!

ole-ole 15 July 2009, 18:53:56

сильно видна линия парика на лбу и то, что модель задерживает дыхание и напрягается...статично-грубовато, имхо...но все равно интересная работа, приятная по цветам

Anatoly Beloshchin 16 July 2009, 02:32:11

Встречаются 2 девушки:
- Аффффигеть, какое платье! Шикарно! ....эээ.... А что, твоего размера не было?

:)

Pink 15 July 2009, 19:04:13

Отлично, понравилось!

Bioskis 15 July 2009, 19:05:34

круто, да!!

Андрей Илюхин 15 July 2009, 19:14:59

Здорово!!

Vitalii Oleinik 15 July 2009, 19:23:58

морская звездочка...
выказываю уважение автору
молодец

Pavel J. 15 July 2009, 19:46:04

Классс!

Георгий Шуз 15 July 2009, 19:53:38

супер) но такую съемку позволит себе не каждый фотограф, уже очень дорого и накладно

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 19:57:50

Не напоминайте мне об этом.... :)

one-pixel 15 July 2009, 20:08:36

обалдеть!... ))

Victoria Dumesh 15 July 2009, 20:09:08

Столько затрат, чтобы снять Барби под водой???

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 20:21:07

1. под водой снимаю не только моделей. Можно посмотреть всю мою страничку, а не только это фото.
Другое дело, что пещеры, затонувшие корабли и т.п. как-то не очень актуально тут.

2. ну, это же мои затраты. Значит, раз я это делаю, меня это устраивает. Вы так же реагируете на хороший автомобиль? Ведь иногда это колоссальные затраты, "что бы перевезти свою филейную часть из точки А в точку Б" :)

Victoria Dumesh 16 July 2009, 06:47:46

я даже не только материальные затраты имела в виду. А на хорошую машину я реагирую положительно , т.к. ее дороговизна обуславливается соответствующим качеством и имеет смысл, и дизайнеры в этой отрасли работают неплохие:) А у Вас получилась пошлая картинка и совершенно бессмысленная, хотя Ваши технические возможности вызывают уважение. Простите.

Константин Баев 16 July 2009, 09:24:07

Совершенно неадекватная реакция, imho. Извините.
То, что Вы называете "не только материальные затраты", суть, офигенно интересно и захватывающе, и затрат этих стоит.
Что касается обвинения в пошлости и бессмысленности, то оно, опять таки извините, вызывает подозрения в ханжестве и ограниченности.

benny_hill 15 July 2009, 21:17:53

как второй пятак чувствует себя под водой)))?

Anatoly Beloshchin 15 July 2009, 21:35:58

Нормально :) с декабря того года им снимаю под водой.
Разница - колоссальная!!!

Шалтай 15 July 2009, 21:20:01

Просто супер!

Анна Пантелеева 15 July 2009, 21:46:52

Анатолий, здравствуйте! :)
Три ;-(
- взгляд принцессы выдает что на ней парик (неестественно)
- локон подмышкой - рядом с грудью не очень смотрится
- положение стоп...я знаю, что ей нелегко сидеть, тогда почему Афродита так сидит и о чем она думает в данный момент?
Очень хочется естественного действия а не статики, загадочного диалога со зрителем...
:) Модель очень талантлива и красива! Всегда с удовольствием любуюсь Вашими работами.
Огромное спасибо! :-)


Anatoly Beloshchin 16 July 2009, 02:13:14

Ну..... модель сидит и думает... как нам дополнить серию, шоб получить за эту кипрскую серию 20 000 $ + 4000 Euro :)

Aлександр Самбуров 15 July 2009, 21:48:48

Техника на высоте!

Анна Пантелеева 15 July 2009, 21:56:45

+1!!! (простите, забыла это написать сразу)

ALSIN 15 July 2009, 21:58:48

Замечательная работа!

Александр Щербин 15 July 2009, 22:00:32

А вот что тут суперового? Под воду залезли? Использовали дорогую аппаратуру? Дорогую модель? Ничего тут суперового нет. Композиция никакая - молель в центре. Цвета? Ну, да цвета экзотические. О макияже вообще лучше промолчать. Ах да, парик нейлоновый - шедевр прямо-таки. Может быть должны возникать сексуальные чувства? Ну, не знаю... Модель вырядили и намазали, словно... промолчу.
Зачем такие выкрутасы, если в результате пшик? Ни уму, ни сердцу. Автор может быть еще научится делать хорошие работы, но, народ... вы на что тут запали? На пару обнаженный сосков?

Игорь Болгов 15 July 2009, 23:25:23

Вы так-же не понимаете подводную фотографию, как и большинство людей не понимает ваши раскрашенные картинки. Вы под воду сначала залезьте, особенно на задержке дыхания, попробуйте взаимодействовать с моделью под водой. Попробуйте понять свет под водой. А потом пишите комменты. Хотя, по поводу кадрирования возможно Вы правы

Дмитрий Карасев 15 July 2009, 23:56:45

на задержке модель работает.. фотограф обычно с аквалангом.

Anatoly Beloshchin 16 July 2009, 02:02:42

Не всегда.
Заастую, так же на задержке

Дмитрий Карасев 20 July 2009, 00:05:08

А мне пофик, в данный момент на полу лежу, так что челюсть не далеко падала!!!:))) Сильно однако!!! Я б не смог...

Baskervil Hound 15 July 2009, 22:01:15

Как там у Гашека было, в Швейке."Детям до шестнадцати лет вход был воспрещен, а кому было больше шестнадцати, те платили за вход, и всем очень нравилось, что у сирены большая задница, а на ней написано: "До скорого свидания!" Музыка, как говорится, навеяла..

Anatoly Beloshchin 16 July 2009, 02:29:56

Да проще все!
Не путайте музыку с мотивами "Комплекса Герострата" :)

Baskervil Hound 16 July 2009, 20:01:28

Комплекс Герострата? Это вы о чём?

Baskervil Hound 16 July 2009, 20:05:45

Это фото ну ни в пень не тянет на храм Артемиды Эфесской. Даже за керосином не надо бегать..

Pavel Karma 15 July 2009, 22:09:20

это поистине превосходно!

Александр С. Аксенов 16 July 2009, 07:59:53

Великолепно, очень впечатляет! Восхищен!

agriss 16 July 2009, 08:13:46

nra ...

Николай Никитин 16 July 2009, 10:21:01

здорово!

_andrei_ 16 July 2009, 11:20:24

по-дайверски завидую!

Nika 16 July 2009, 11:27:45

Хороша!

Alexander Gil 16 July 2009, 16:17:57

если fashion, то наверное супер

ilkaa 16 July 2009, 18:13:05

polnij ulet !

ODmitrijS 16 July 2009, 19:11:15

Красивая русалка!+

PROMA 16 July 2009, 20:36:21

Красa!

Boris Bukhman (photodom.com) 16 July 2009, 20:49:57


* ОТЛ *

TYT-OH-XAM-OH 16 July 2009, 23:42:22

кстати о макияже.. особый какой-то используете?) из интереса спрашиваю про100 :)

Алексей_Ковалёв 17 July 2009, 08:17:02

+++

Аноним 18 July 2009, 09:31:49

"Фотография - это не спорт. У нее нет правил. Все должно быть испробовано" (Bill Brandt)

ps: Браво!

Ju_Sash 18 July 2009, 14:36:01

shikarno, vosxischena!=)

no_gravity 20 July 2009, 22:50:52

!!!!!!!!!!!!!

Haim Zaslavski 21 July 2009, 11:33:22

!!!

Евгений.А. 21 July 2009, 14:04:38

ну что сказать, кайф...

Ермаков Сергей 21 July 2009, 18:10:26

Полный Тунец!!!!!!
Охрениеть

Сергей Порфирьев 22 July 2009, 00:53:24

Да, та ещё работёнка по водой...

Т-З 22 July 2009, 09:42:24

на мой взгляд, самая неудачная из серии.
слишком много мелочей, портящих общее впечатление.

Art.July 22 July 2009, 10:50:01

Интересно!!!
Привлекает)

Аноним 22 July 2009, 12:02:53

хотела написать свое мнение...
не знаю как отреагируете. но всё же.

сразу хочу отметить, что я не профи и далеко не фотограф. просто сторонний наблюдатель.
я когда увидела фотку, сразу обратила внимание на левую ногу модели.
тут она так получилась будто-то это не нога, а протез.

всё в карточке замечательно, но вот такие мелкие детали всегда меня смущают.. :)

Вячеслав Макаров 22 July 2009, 18:45:34

Браво!

Vyacheslav-vrn 24 July 2009, 01:56:54

Сильно! Под впечатлением!)

ШармAнка 2 August 2009, 14:04:46

Чудесно!

Коршунов Александр 3 August 2009, 15:36:35

супер!!!!!

jedzer 3 August 2009, 19:54:00

:)

Denis Burdin 5 August 2009, 00:12:18

Картины как сны... Замечательно.

Игорь Тертышный 2 September 2009, 16:40:58

Супер!!!

mutos 16 September 2009, 01:23:16

ваши работы уникальны...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям