Рубрика «Ню (18+)»

Еще
8 недель. Одежда для беременных.      galitsin  •  galitsin  Alice  •  galitsin  dvd  •  galitsin  Valentina  •  galitsin  video  •  galitsin-news  •  galitsin.net  •  Irina  Pischasova  aka  Valentina  •  met-art  •  n-u-d-e.us  •  nud-art.com  •  nude  •  nude  us  •  perfect10  •  Val
26854человека
Загружена 15.07.2009 15:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 70-200mm F/2.8G AF-S ED VR Теги: galitsin galitsin Alice galitsin dvd galitsin Valentina galitsin video galitsin-news galitsin.net Irina Pischasova aka Valentina met-art n-u-d-e.us nud-art.com nude nude us perfect10 Val
20 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
18 нравится
23 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 15 July 2009, 15:17:10

нах такие глаза как у бойцовой собаки ?

автор, пиши еще.. тока правду, сука

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 16:33:46

Я стараюсь не ругаться с Иришкой. Сейчас у нее взгляд смягчился. Маленький в животике стал толкаться...Другая жизнь началась.

Хулио Хуренито 15 July 2009, 15:28:09

Не понимаю, чем руководствуются авторы, открывая комменты для незарегестрированных анонимусов.
После Вашего рассказа, смотря эту фотку ощушаешь себя тем самым ветеренаром из тюремной клиники...

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 16:31:38

Это не из тюремной клиники...Все девушки выезжающие из тюрьмы на следственные действия или суды, подвергаются гинекологическому осмотру...Кстати сейчас в тюрьмах сидят очень красивые девушки. Мне напоминает как в средние века в Европе жгли ведьм. Потом красавиц стало гораздо меньше.

Хулио Хуренито 15 July 2009, 16:43:10

Лучше Губермана и не скажешь :
И я сказал себе: держись,
Господь суров, но прав,
Нельзя прожить в России жизнь,
Тюрьмы не повидав.

Удалён 15 July 2009, 16:16:01

Комментарий был удалён

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 16:35:56

Не все бесправны, только "нищеброды"..."- Так ты решил вопрос с той бабой, которую придавил на стоянке?

- Да решил. Это нищеброды, сама в ЖЭКе работает, муж пьянчуга. Никаких завязок. Можно хоть всю семью передавить без последствий."
Из разговора у ночного клуба “Night flight”, ул. Тверская, Москва

Дмитрий Акимов (geen) 15 July 2009, 16:46:17

!!!!!

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 17:22:44

памойму очень круто)

Люлюка 15 July 2009, 18:25:53

Гламурное белокружавчатое ню "а-ля Кейт Мосс".
Не поняла, как кровавая драма из условий должна изменить восприятие этой вполне заурядной работы?.. Тема "зверств тюремной медицины" в этом "ню" отражена как-то слабо, так скажем.

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 18:36:24

Не было этой задачи, но последствия заметны...

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 18:53:51

У вполне гламурной модели, стал жестким взгляд. Все это замечают, я попытался обьяснить почему. Никаких задач повествованием улучшить восприятие фотографии не ставилось.

Люлюка 15 July 2009, 19:15:31

Мне кажется, фото должно говорить само за себя, без пространных объяснений в условиях, "почему у модели такой взгляд".
Кроме того, мне вообще трудно представить, что женщина, у которой "все растерто и сильно болит", угнетенная и подавленная перенесенными испытаниями, захочет сниматься в этом кружевном пикантном открывании лобка...
Понимаете, есть сильное противоречие между "условиями", взглядом модели (мое впечатление было иное, чем "жесткий") и всем остальным на фото, и противоречие это почти комический эффект создает. Не хочу никого обидеть, честно...

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 21:42:47

http://galitsina.blogspot.com/ может здесь фотографии и "условия" лучше сочетаются. может вам легче будет понять. Первые фото после тюрьмы были совершенно другими. Захотеть сниматься в кружевном, это победа своего рода....

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 18:34:49

http://allan999.livejournal.com/6160547.html ссылка на рассказ, называется "Убить нищеброда". Рассказ фантастический, но на Украине уже стал реальностью. Да и у нас это реальность, в тех или других вариациях. Мы с Иришкой тоже "нищеброды", которых можно было держать в тюрьме, чтобы отнимать квартиры и имущество...

rivertime 15 July 2009, 20:46:30

То, что в условиях - это литература. Никакой связи со снимком - не имеет.
Безусловно, история трагична. Но она сама по себе, а фото - само по себе.

VBaleha 15 July 2009, 20:53:34

ЗдоровО!

jura27 16 July 2009, 14:40:05

не очень...

Аноним 16 July 2009, 19:55:42

что-то не вяжется в вашем рассказе, легальный бизнес с нелегальными сотрудниками, тем более в такой области, один паспорт, второй паспорт..., заметить что они разные религия не позволяет ? а про папу вы простите откуда знаете ? если это все правда ты вы сами себя подставили и поиск правды теперь выглядит несколько комично. хотя сдается мне что какую то часть истории вы недоговариваете.

GalitsiN (Obolenski) 16 July 2009, 20:09:33

То что вы прочли видимо версия адвоката.

Аноним 17 July 2009, 02:27:36

почитал ваши (с маленькой буквы) ответы на посты, посмотрел ссылки, вы лжец, и все это не более чем черный пиар, это мое мнение, интересные у вас ссылочки открываются, любителям порно они явно придутся по вкусу, зеки сидящие в камере а по ссылке простите шипастая хрень засовываемая в дувушку, ВЫ ЛЖЕЦ И ЛИЦИМЕР. порекомендовалбы администрации сайт азакрыть ваш аккаунт.

з.ы. пост написанный выше написан на основании ссылки выложенной вами же, правда вижу что сейчас в статье уже другое форматирование, ее меняли, стоило наверное сделать копию перед написанием поста.

GalitsiN (Obolenski) 21 July 2009, 00:12:39

Голубчик, мне некогда и не время этим заниматься, о чем вы пишете. Рекламировать на фотосайте что либо мне не надо, рекламировать нечего, есть другие способы рекламы.

Seja 17 July 2009, 14:34:15

555

Hermion 19 July 2009, 20:40:46

нет слов

sumatoha 12 August 2009, 22:46:07

Не столько смотел, сколько читал((( Хочется сказать, что сытый голодного не поймёт...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям