Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Трубный день кабинет 19
1929человек
Загружена 15.07.2009 14:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad HASSELBLAD 500 C/M Теги: кабинет 19
13 Художественно
4 Оригинально
2 Технично
1 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 15 July 2009, 14:37:20

Комментарий был удалён

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 14:46:35

уже забрали...) жалко очень)

Удалён 15 July 2009, 14:49:34

Комментарий был удалён

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 15:07:21

любезно предоставил а потом срочно изъял))) вот и клянчу у всех подряд...

Денис Катин 15 July 2009, 14:39:23

!!!!!

FIL (Полянцев) 15 July 2009, 15:08:32

привет от студии музыкальных программ :))))))))))))))))))))))))

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 15:44:13

высылайте!)

FIL (Полянцев) 15 July 2009, 15:48:20

выслать мне нечего... могу тока на концертик пригласить в консерваторию или кзч... :)))

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 15:50:43

а город у тебя какой?

FIL (Полянцев) 15 July 2009, 15:57:19

мск... не питер ;) (в Питере тоже есть концертный зал Чайковского и большой зал консерватории???)

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 15:58:13

конса у нас есть) я с ней дружу)) А чайковский послан) Рахманинов рулит)))

FIL (Полянцев) 15 July 2009, 16:03:13

пнятна... короче Ваши фотографии по кол-ву пока лидируют в моей коллекции карточек с изображением голых женщин и муз. инструментов... В день своего долгожданного увольнения с тк культура, всё это распечатаю в чб на офисном принтере и развешу на стенках :) ритуально

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 16:06:20

Лучше помоги мне на телеканале культура сделать передачу про некоммерческую выставочную галерею которую мы тут всем миром открываем.

FIL (Полянцев) 15 July 2009, 16:11:00

тк культура - самый гнилостный замшелый и бедный канал из всей сетки... здешнему руководству интересны только Белза, Башмет... и ещё хрен знает что из этой оперы... всё остальное - не форматС... :)))

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 16:13:29

сопственно я так и думал)) но если чаво сломаное из муз-часовых механизмов будет - высылай)

hovala 15 July 2009, 16:24:33

Можно как облажку на музыкальный диск !!!!!

Кеззин Ждёт 15 July 2009, 16:46:20

хорошо бы) яб даже бесплатно отдал) люблю музыку правильную)

infiniti 15 July 2009, 20:57:28

красивая карточка

S C H T A D L E R 15 July 2009, 22:18:46

хор.

толяныч- 16 July 2009, 06:57:42

видать трубача любит;)

Алексей_Ковалёв 17 July 2009, 08:15:33

++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям