Психологическая работа очень, нравится степень выраженности связи телесного и внутреннего, одного через другое, их созвучное переживание чего-то, некой грусти или чувства,возможно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
оч клевая))
klass...
love the tone of the work..
i po nastoreniu mne ochen podhodit...
well done
great!
Таинственно красиво !
обехороши)))
красиво!
класс!!! одни эмоции... как и все ваши фото!!! +1
клево!
Красиво!!!
плакать хочеца!
очень художественно!
ИМХО, работа делится на две, каждая из которых очень хороша. Но смысла в объединении, простите, не вижу.
эмоции справа!
!!°
очень
хорошая работа! емоциональная!
класс
кайф левая бесспорный, дядь юр
правую умыть бы ее от макияжа то эх девушки гломурные наши
Психологическая работа очень, нравится степень выраженности связи телесного и внутреннего, одного через другое, их созвучное переживание чего-то, некой грусти или чувства,возможно.