Модель Анна
прекрасно!
Спасибо!
Очень!
Очень понравилось. Как-то по домашнему.
хороший натюрморт......
Импонирует, что без капли смущения, хотелось бы больше в анфас...
Теперь понятно, почему Адам не смог отказаться от яблока и Евы. Личико только у нее почему-то не очень летнее. Голосую, удачи!
Ух, моделька хороша!
Спасибо всем, что посмотрели!
красивая картина, кувшин бы меньше обрезать
...Все виды аппетитов возбуждены! :-)
555
Комментарии пользователей
прекрасно!
Спасибо!
Очень!
Очень понравилось. Как-то по домашнему.
хороший натюрморт......
Импонирует, что без капли смущения, хотелось бы больше в анфас...
Теперь понятно, почему Адам не смог отказаться от яблока и Евы.
Личико только у нее почему-то не очень летнее.
Голосую, удачи!
Ух, моделька хороша!
Спасибо всем, что посмотрели!
красивая картина, кувшин бы меньше обрезать
...Все виды аппетитов возбуждены! :-)
555