))) Я делаю микс на странице из работ, время создания которых имеет очень большой разброс... До 20 лет... И мне это интересно..)) Одно оттеняет другое, но слова из песни не выкинешь..)))
Для такой картинки - отличная модель! Классические формы, греческие черты лица.
+ художественно. Видно, что автор и раньше находился в творческом поиске. :)
Супер!!! Поставила Х но позвольте чуток покритиковать фотошоп: очень бросается в глаза более светлый ореол вокруг тела модели. Особенно заметно на листве...
Этот слайд снят почти 20 лет назад... Ореол создаёт использование софт-фильтра (вазелин на стекле) ... Это просто скан старого выцветающего слайда, уже сильно разрушенного временем...)))
Комментарии пользователей
Супер! И окружение прорисовано классно!
Почти картина! Наверное чуть другое выражение лица
На Коро похоже...
очень!!!
Классно!
сильно!!
Впечатляет!
Смотрел и снова возвращался смотреть
Коро тщательнее выбирал моделей... И у него был вкус, не вкусовщина... Неровность творчества... это, озможно и интересно в v.v.v. ...
))) Я делаю микс на странице из работ, время создания которых имеет очень большой разброс... До 20 лет... И мне это интересно..)) Одно оттеняет другое, но слова из песни не выкинешь..)))
Для такой картинки - отличная модель! Классические формы, греческие черты лица.
+ художественно. Видно, что автор и раньше находился в творческом поиске. :)
КАтрина!
Нравится фото!
удачная работа.....
Статус уже нельзя повысить - а жаль...
Супер!!! Поставила Х но позвольте чуток покритиковать фотошоп: очень бросается в глаза более светлый ореол вокруг тела модели. Особенно заметно на листве...
Этот слайд снят почти 20 лет назад... Ореол создаёт использование софт-фильтра (вазелин на стекле) ... Это просто скан старого выцветающего слайда, уже сильно разрушенного временем...)))
тогда прошу прощения!
А как модель на это смотрит теперь?:)
изящно
!!°
очень красиво) картина)
присоединяюсь
nra
Вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!
Хоть и не принято критиковать ГУРУ,но замечу,что взгляд у модели добротой не отличается.
Очень нравится! Взгляд модели необычный, не стандартно-кокетливый, взгляд сильной женщины, знающей себе цену.
очень оригинальное решение. картинный вариант. классическая поза модели. есть свой кайф в такой обработке! Х+
Чудесное фото.... Обработка хороша...
похоже :)
СУПЕР!!!
талантище)
КАМИЛЬ
+
именно взгляд придает прелесть всей работе... эдакая перчинка в общей приторности классики :)
чудесно и суперски