Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В стиле Коро...
19345человек
Загружена 15.07.2009 18:22 Рубрика «Ню (18+)»
79 Художественно
3 Оригинально
4 Технично
8 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

san-dzu 15 July 2009, 18:28:35

Супер! И окружение прорисовано классно!

Олег В 15 July 2009, 18:33:16

Почти картина! Наверное чуть другое выражение лица

GalitsiN (Obolenski) 15 July 2009, 18:47:23

На Коро похоже...

Дмитрий Акимов (geen) 15 July 2009, 18:48:06

очень!!!

Аноним 15 July 2009, 18:55:57

Классно!

Александр Кравцов 15 July 2009, 19:14:08

сильно!!

MaxSloan 15 July 2009, 19:26:19

Впечатляет!

В. Мартыненко 15 July 2009, 19:53:08

Смотрел и снова возвращался смотреть

igmal 15 July 2009, 20:49:06

Коро тщательнее выбирал моделей... И у него был вкус, не вкусовщина... Неровность творчества... это, озможно и интересно в v.v.v. ...

v.v.v. 15 July 2009, 21:12:39

))) Я делаю микс на странице из работ, время создания которых имеет очень большой разброс... До 20 лет... И мне это интересно..)) Одно оттеняет другое, но слова из песни не выкинешь..)))

profoto 15 July 2009, 22:41:18

Для такой картинки - отличная модель! Классические формы, греческие черты лица.
+ художественно. Видно, что автор и раньше находился в творческом поиске. :)

VBaleha 15 July 2009, 20:51:41

КАтрина!

vikwood 15 July 2009, 21:18:33

Нравится фото!

AnatolYY 15 July 2009, 21:58:58

удачная работа.....

LeGa 15 July 2009, 22:22:40

Статус уже нельзя повысить - а жаль...

AlikaАлика 15 July 2009, 22:38:47

Супер!!! Поставила Х но позвольте чуток покритиковать фотошоп: очень бросается в глаза более светлый ореол вокруг тела модели. Особенно заметно на листве...

v.v.v. 15 July 2009, 23:04:46

Этот слайд снят почти 20 лет назад... Ореол создаёт использование софт-фильтра (вазелин на стекле) ... Это просто скан старого выцветающего слайда, уже сильно разрушенного временем...)))

AlikaАлика 16 July 2009, 00:12:17

тогда прошу прощения!

MaxSloan 16 July 2009, 07:26:26

А как модель на это смотрит теперь?:)

undina77 15 July 2009, 22:39:01

изящно

DEPHAZZ-IN-JAZZ 15 July 2009, 22:47:52

!!°

lavikb 16 July 2009, 00:11:05

очень красиво) картина)

Andrey R. Kozloff 17 July 2009, 11:18:45

присоединяюсь

Ramunas Danisevicius 16 July 2009, 00:56:22

nra

Chernoff-1 16 July 2009, 01:09:05

Вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Шеремет 16 July 2009, 02:38:47

!!!!

MBass 16 July 2009, 07:56:10

Хоть и не принято критиковать ГУРУ,но замечу,что взгляд у модели добротой не отличается.

valeri2040 16 July 2009, 08:56:14

Очень нравится! Взгляд модели необычный, не стандартно-кокетливый, взгляд сильной женщины, знающей себе цену.

Денис Катин 16 July 2009, 09:43:26

очень оригинальное решение. картинный вариант. классическая поза модели. есть свой кайф в такой обработке! Х+

Александр Удод 16 July 2009, 11:49:31

Чудесное фото.... Обработка хороша...

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 19:53:20

похоже :)

NickL 17 July 2009, 12:19:28

СУПЕР!!!

blackdante 18 July 2009, 00:03:18

талантище)

solovjoff 22 July 2009, 18:49:48

КАМИЛЬ

ingosha 6 August 2009, 07:11:26

+

Era 6 August 2009, 13:21:31

именно взгляд придает прелесть всей работе... эдакая перчинка в общей приторности классики :)

чудесно и суперски

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям