Классное фото.
папараццизм какой то
прелесть!
2 Алексас Юстаускас, AnatolYY, undina77 А что, ню - это ухоженные модели, постановка и прочий гламур ?! Достала уже вся эта искусственность. Очень естественное тело в очень естественных условиях. Этим-то и нравиться. Автору респект.
Обыкновенная женщина то же человек ))
!!!
ГРУБО.
Комментарии пользователей
Классное фото.
папараццизм какой то
прелесть!
2 Алексас Юстаускас, AnatolYY, undina77
А что, ню - это ухоженные модели, постановка и прочий гламур ?!
Достала уже вся эта искусственность.
Очень естественное тело в очень естественных условиях.
Этим-то и нравиться.
Автору респект.
Обыкновенная женщина то же человек ))
!!!
ГРУБО.