вспомнился фильм "Сеньёр Робинзон", где герой ходил в самодельный кинотеатр и смотрел фильмы.... Как правило - про море ;)))
классно
!!!!!
Цвет нравится!!!
Комментарии пользователей
вспомнился фильм "Сеньёр Робинзон", где герой ходил в самодельный кинотеатр и смотрел фильмы.... Как правило - про море ;)))
классно
!!!!!
Цвет нравится!!!