Рубрика «Ню (18+)»

Еще
tension
22195человек
Загружена 14.07.2009 09:21 Рубрика «Ню (18+)»
170 Художественно
35 Оригинально
14 Технично
24 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denis Voskresensky 14 July 2009, 09:24:58

редко захожу в этот раздел.... но карточка понравилась :)

baron0101 14 July 2009, 09:30:33

!!!

TYT-OH-XAM-OH 14 July 2009, 09:49:31

офигеть))

agriss 14 July 2009, 09:50:04

kruto ...

astolypin 14 July 2009, 10:19:43

ОЧЧЧЕНЬ!

RRVogue 14 July 2009, 10:26:39

журнальный глэм, рафинированная работа!

Иван Карасев 14 July 2009, 10:33:12

Офигительно!!!

BaGri 14 July 2009, 11:15:17

Именно!!!

Dmitry Plotnikoff 14 July 2009, 11:04:53

Можно поставить автофункцию - все ваши новые снимки сразу в избранные, без лишних нажатий кнопок? (=

lilya_de 14 July 2009, 13:12:20

можно взять автора в избранное, а там просматривать все его снимки-))

Dmitry Plotnikoff 14 July 2009, 20:25:25

это, само собой, уже давным-давно

Уска 14 July 2009, 11:09:22

!!!

Олег Гораев 14 July 2009, 11:11:04

потрясающе! супер!

какая то зацикленность на показушных позах ?-)
хотя и такое видение имеет право и правит, но не перебор ли ?-)

Baramundi 14 July 2009, 12:24:55

а я с вами не соглашусь, позы не "показушные", а выразительные, и композиции, которые не вызывают протеста, контрасты грамотные, я за такие фотографии!

мне автор нравится, он у меня в избранных, очень интересный мастер !-) и место это мне знакомо уже много лет
собственно поэтому и возникла моя реплика, я не вижу что выражают сии позы ?-)
композиционно сделано безупречно, но вот о чем ? приходит в голову самое примитивное, две провинциальные шлюшки после трудовой ночи решили сфоткаться в центре Киева
Может я неправ и есть что то иное, но моего воображения не хватает чтобы это иное узреть

Тимофеева Юлия. 14 July 2009, 11:31:02

почему то уютно.....

Денис Катин 14 July 2009, 11:37:12

классс!!!!!

7sec. 14 July 2009, 11:38:26

да!"

bac 14 July 2009, 12:28:40

Что ни фото, то шедевр! Очень нравятся ваши работы!

Konstantin Selin 14 July 2009, 12:36:16

во, уже что-то. виден уход от голых титяк к некому образу.

Супер!!

сразу, сразу узнала, что это Вы!! Ваши работы - шедевры!!

Дробыш Семён 14 July 2009, 12:40:21

Великолепно !!!
Закрываешь фотографию, а эмоции продолжают бродить.

Julian Kiriloff ★ 14 July 2009, 12:40:31

super !

H_Faber 14 July 2009, 12:42:24

Эпатаж.
Ну, голые девчонки модельного вида. А фотография здесь причём? Квазиньютоновщина.

Вадим Ростовский 14 July 2009, 13:33:25

В общем-то согласен, что есть общие нотки. Но это не мешает фото отлично выглядеть.

миша павловский 14 July 2009, 13:47:52

ну хоть про ньютона знаете .... это хорошо

Ivan Roslyakov 14 July 2009, 12:43:22

фото хорошее, модели - худышки...

Maria Fedorova 14 July 2009, 12:45:04

шикарно!! очень стильно и женственно

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 14 July 2009, 12:45:06

отлично

Станислав Дюдин 14 July 2009, 12:52:22

вау!!!

S C H T A D L E R 14 July 2009, 12:56:12

молодец!!

give.it.to.me 14 July 2009, 12:58:13

эстетика в чистом виде.

Lesko Kromplits 14 July 2009, 13:01:02

Класс!

Karlis Keisters 14 July 2009, 13:19:46

!!!

Andreas_Day 14 July 2009, 13:25:34

Ньютоновская геометрия ....:)

Morg(forever) 14 July 2009, 13:27:44

Это в какую рань пришлось в Пассаж топать, чтобы народ не бродил и не мешал советами?)
Хорошая работа.

lilya_de 14 July 2009, 13:28:11

у меня фото вызывает разные мысли. вроде сделана хорошо. но просто не вижу, что она выражает, что показывает? сутулость девушки-фотографа - смущает. моё субъективное мнение

Вадим Ростовский 14 July 2009, 13:32:05

Смелые дамы. :) А фото - действительно хорошее. Правда, проголосую за техничность.

Apelcin 14 July 2009, 13:54:55

Пассаж...можно географию киевскую изучать... Красиво!

Eugene Kanaplev 14 July 2009, 13:58:03

утонченный эпотаж, респект автор.

Dmitry Lyalin 14 July 2009, 13:59:35

тема полностью расскрыта :)

Петр Стуль 14 July 2009, 14:05:05

Во что фотосайт преватился...

REMIX_graphics 14 July 2009, 14:14:23

Хм... странно, но мне кажется девушка снимает пупок другой девушки)
фото интересное))))

H_Faber 14 July 2009, 14:50:30

Девчонке просто сунули в руки фотик изобразить, мол, что снимаешь. А она и как его держать не знает.

круть

orlinskiy 14 July 2009, 14:17:16

Мне тоже нравится!!!!
Отлично сделано!

tvy 14 July 2009, 14:26:18

гут

p2stepan2 14 July 2009, 14:27:32

гуд))

teona1 14 July 2009, 14:32:41

очень.....

vogue 14 July 2009, 14:34:05

Супер

мария павлова 14 July 2009, 14:34:53

мне нравится

Казаков Артем 14 July 2009, 14:48:48

очень круто

Evgeniy Platonov 14 July 2009, 16:02:03

офигительно!)

ingosha 14 July 2009, 17:39:03

wow - Super!

toor22 14 July 2009, 18:33:44

стильно

гудъ

Александр Коньков 14 July 2009, 19:20:18

Да..! а почему вы свое имя посередине фоточги пишите?

Валерий Холод 14 July 2009, 19:37:52

Кадр прекрасный. Жаль, что уши режиссёра в нём видны... ;-)

Radik Safin 14 July 2009, 20:25:00

Всегда интересовало, как снимают такие кадры на улице. Рано утром, когда нет прохожих?

olllly 14 July 2009, 20:38:45

Классно!!!!

Удалён 14 July 2009, 22:41:26

Комментарий был удалён

Сергей Лар. 14 July 2009, 23:23:16

Изящно

Olegm3 15 July 2009, 02:36:32

Да, в Пассаже есть квартирки где можно до утра в каришки на раздевание поиграть ;)

Sim Bart 15 July 2009, 13:16:05

хороши!

acvet 16 July 2009, 20:08:17

Ой-ёй-ёй - тоже хочу в фотографисты!И они ж совсем без маечек...

kikala 17 July 2009, 00:13:00

!!!!

Достойна выставки!

Артем Юрлагин 29 July 2009, 17:15:59

Балдею!

baron0101 29 July 2009, 20:38:37

!!!

andreu 7 August 2009, 09:13:58

Просто класс!!!

Natalia Kazakova 13 August 2009, 17:14:00

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kolyanych 21 September 2009, 21:05:46

у аффтара одни голые бабы на уме... и в городе, и в поле...
такое впечатление...

Илья-чел 26 October 2009, 20:38:44

очень понравилась работа.. очень интересно, просто каждая деталь.. супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям