а я с вами не соглашусь, позы не "показушные", а выразительные, и композиции, которые не вызывают протеста, контрасты грамотные, я за такие фотографии!
мне автор нравится, он у меня в избранных, очень интересный мастер !-) и место это мне знакомо уже много лет
собственно поэтому и возникла моя реплика, я не вижу что выражают сии позы ?-)
композиционно сделано безупречно, но вот о чем ? приходит в голову самое примитивное, две провинциальные шлюшки после трудовой ночи решили сфоткаться в центре Киева
Может я неправ и есть что то иное, но моего воображения не хватает чтобы это иное узреть
у меня фото вызывает разные мысли. вроде сделана хорошо. но просто не вижу, что она выражает, что показывает? сутулость девушки-фотографа - смущает. моё субъективное мнение
Комментарии пользователей
редко захожу в этот раздел.... но карточка понравилась :)
!!!
офигеть))
kruto ...
ОЧЧЧЕНЬ!
журнальный глэм, рафинированная работа!
Офигительно!!!
Именно!!!
Можно поставить автофункцию - все ваши новые снимки сразу в избранные, без лишних нажатий кнопок? (=
можно взять автора в избранное, а там просматривать все его снимки-))
это, само собой, уже давным-давно
!!!
потрясающе! супер!
какая то зацикленность на показушных позах ?-)
хотя и такое видение имеет право и правит, но не перебор ли ?-)
а я с вами не соглашусь, позы не "показушные", а выразительные, и композиции, которые не вызывают протеста, контрасты грамотные, я за такие фотографии!
мне автор нравится, он у меня в избранных, очень интересный мастер !-) и место это мне знакомо уже много лет
собственно поэтому и возникла моя реплика, я не вижу что выражают сии позы ?-)
композиционно сделано безупречно, но вот о чем ? приходит в голову самое примитивное, две провинциальные шлюшки после трудовой ночи решили сфоткаться в центре Киева
Может я неправ и есть что то иное, но моего воображения не хватает чтобы это иное узреть
почему то уютно.....
классс!!!!!
да!"
Что ни фото, то шедевр! Очень нравятся ваши работы!
во, уже что-то. виден уход от голых титяк к некому образу.
Супер!!
сразу, сразу узнала, что это Вы!! Ваши работы - шедевры!!
Великолепно !!!
Закрываешь фотографию, а эмоции продолжают бродить.
super !
Эпатаж.
Ну, голые девчонки модельного вида. А фотография здесь причём? Квазиньютоновщина.
В общем-то согласен, что есть общие нотки. Но это не мешает фото отлично выглядеть.
ну хоть про ньютона знаете .... это хорошо
фото хорошее, модели - худышки...
шикарно!! очень стильно и женственно
отлично
вау!!!
молодец!!
эстетика в чистом виде.
Класс!
!!!
Ньютоновская геометрия ....:)
Это в какую рань пришлось в Пассаж топать, чтобы народ не бродил и не мешал советами?)
Хорошая работа.
у меня фото вызывает разные мысли. вроде сделана хорошо. но просто не вижу, что она выражает, что показывает? сутулость девушки-фотографа - смущает. моё субъективное мнение
Смелые дамы. :) А фото - действительно хорошее. Правда, проголосую за техничность.
Пассаж...можно географию киевскую изучать... Красиво!
утонченный эпотаж, респект автор.
тема полностью расскрыта :)
Во что фотосайт преватился...
Хм... странно, но мне кажется девушка снимает пупок другой девушки)
фото интересное))))
Девчонке просто сунули в руки фотик изобразить, мол, что снимаешь. А она и как его держать не знает.
круть
Мне тоже нравится!!!!
Отлично сделано!
гут
гуд))
очень.....
Супер
мне нравится
очень круто
офигительно!)
wow - Super!
стильно
гудъ
Да..! а почему вы свое имя посередине фоточги пишите?
Кадр прекрасный. Жаль, что уши режиссёра в нём видны... ;-)
Всегда интересовало, как снимают такие кадры на улице. Рано утром, когда нет прохожих?
Классно!!!!
Комментарий был удалён
Изящно
Да, в Пассаже есть квартирки где можно до утра в каришки на раздевание поиграть ;)
хороши!
Ой-ёй-ёй - тоже хочу в фотографисты!И они ж совсем без маечек...
!!!!
Достойна выставки!
Балдею!
!!!
Просто класс!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у аффтара одни голые бабы на уме... и в городе, и в поле...
такое впечатление...
очень понравилась работа.. очень интересно, просто каждая деталь.. супер!