Очень даже интересно!
Интересно.
Очень даже приятная карточка!
Фигура на переднем плане вырезана не совсем аккуратно, а в остальном весьма интересная и оригинальная работа.
по левой руке.., а так согласен работа доставила... (+1)!!!
Что такое "триптик"?
триптих - тройственность чего то...
Как прочитаешь"триптик" сразу рефлекс впаять чугуна почунёвее. Мраки... :(
это с французским акцентом, и неча тут.
ну тада все мы здесь немножечко хранцузы)))
что то в этом есть...
yes!
!!+++
Вы имели в виду "триптих"?
!!!
прикольно)
очень-очень!!!
!!
Мне тоже понравилось. Не плохая идея.
клево.........:)) мне нравится... Х
проходи, ложись, здравствуй )))
попа гуд))))
красивая!.
!
Супер!
Все ракурсы понравились, супер!
Волнующе.
прекрасная работа и отличная фигура!!!+
не
"К врачу" ========= НЛ
эволюция
Тянет-тянет неспроста в эрогенные места... Те места, что кто-то трогает, эрогенные места..
Комментарии пользователей
Очень даже интересно!
Интересно.
Очень даже приятная карточка!
Фигура на переднем плане вырезана не совсем аккуратно, а в остальном весьма интересная и оригинальная работа.
по левой руке.., а так согласен работа доставила... (+1)!!!
Что такое "триптик"?
триптих - тройственность чего то...
Как прочитаешь"триптик" сразу рефлекс впаять чугуна почунёвее. Мраки... :(
это с французским акцентом, и неча тут.
ну тада все мы здесь немножечко хранцузы)))
что то в этом есть...
yes!
!!+++
Вы имели в виду "триптих"?
!!!
прикольно)
очень-очень!!!
!!
Мне тоже понравилось. Не плохая идея.
клево.........:))
мне нравится... Х
проходи, ложись, здравствуй )))
попа гуд))))
красивая!.
!
Супер!
Все ракурсы понравились, супер!
Волнующе.
прекрасная работа и отличная фигура!!!+
не
"К врачу"
=========
НЛ
эволюция
Тянет-тянет неспроста в эрогенные места...
Те места, что кто-то трогает, эрогенные места..