Может быть слегка грудь пересвечена и ли нужно было немнго по другому обработать. В остальном отличный снимок
!!!
хор!
Для хорошей фотографии, порой, достаточно просто шикарной груди :)
и шершавой кожи)))
и фотоаппарата подороже
Что за чушь? Цена фотоаппарата совершенно не влияет на качество снимка! )) Если вы купите набор скальпелей за 10 000 евро, вы что, сразу станете делать качественные операции??
фу! ребра торчат! все портят!
Комментарии пользователей
Может быть слегка грудь пересвечена и ли нужно было немнго по другому обработать. В остальном отличный снимок
!!!
хор!
Для хорошей фотографии, порой, достаточно просто шикарной груди :)
и шершавой кожи)))
и фотоаппарата подороже
Что за чушь? Цена фотоаппарата совершенно не влияет на качество снимка! )) Если вы купите набор скальпелей за 10 000 евро, вы что, сразу станете делать качественные операции??
фу! ребра торчат! все портят!