...или о том как нас попросили продокументировать жизнь юной особы в трех кадрах, и как мы ничего лучшего как засунуть модель в большую коробку так и не придумали.
молодцы! =) совсем разные эмоции
всем кому понравилось - большое спасибо!! :) :) :)
За идею 5
Комментарии пользователей
молодцы! =) совсем разные эмоции
всем кому понравилось - большое спасибо!! :) :) :)
За идею 5