Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Философия красоты
3222человека
Загружена 12.07.2009 22:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.4
11 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 12 July 2009, 22:10:05

!!

Алексей Мелёшкин 12 July 2009, 22:11:53

--- красота есть ва фсём. -- сексуальность тоже)). --
-- фсё ето радиоволны... ;)))

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 12 July 2009, 23:07:56

!!!

Андрей Климов 12 July 2009, 23:26:13

Одна голова хорошо, а с туловищем лучше!:)

Тимофеева Юлия. 13 July 2009, 10:11:27

красиво по цвету.....
на мой взгляд, красивая голова зря ( то есть не мотивировано) обрезана)

Andrey R. Kozloff 13 July 2009, 15:14:12

что-то есть.... цепляет... даже не пойму что...

Anna Tis 13 July 2009, 15:28:27

спасибо всем за отзывы

devup 14 July 2009, 15:09:12

Автопортрет?
голову зря обрезали.

Anna Tis 14 July 2009, 16:06:13

нет.

Миша Джаггер 2 August 2009, 08:40:35

необычно. и красиво.

Электрик 13 August 2009, 01:49:32

Волосы у девушки красивые!
А титьки их оттеняют.

Иван Луньков 26 August 2009, 14:35:48

здорово!

Anna Tis 26 August 2009, 18:57:46

спасибо

sv.porfirije 15 September 2009, 20:56:30

очен...

Anna Tis 16 September 2009, 00:23:52

спасиба

Сергей Порфирьев 19 October 2009, 22:41:58

ОК...

nailskiy 20 November 2009, 13:30:11

не реаально красиво!

Anna Tis 20 November 2009, 13:55:49

спаисбо)

toor22 8 January 2010, 21:13:12

добро!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям