У каждой девушки своя красота..независимая от размеров, пропорция и т.п. вещам
!!
--- красота есть ва фсём. -- сексуальность тоже)). -- -- фсё ето радиоволны... ;)))
!!!
Одна голова хорошо, а с туловищем лучше!:)
красиво по цвету..... на мой взгляд, красивая голова зря ( то есть не мотивировано) обрезана)
что-то есть.... цепляет... даже не пойму что...
спасибо всем за отзывы
Автопортрет? голову зря обрезали.
нет.
необычно. и красиво.
Волосы у девушки красивые! А титьки их оттеняют.
здорово!
спасибо
очен...
спасиба
ОК...
не реаально красиво!
спаисбо)
добро!
Комментарии пользователей
!!
--- красота есть ва фсём. -- сексуальность тоже)). --
-- фсё ето радиоволны... ;)))
!!!
Одна голова хорошо, а с туловищем лучше!:)
красиво по цвету.....
на мой взгляд, красивая голова зря ( то есть не мотивировано) обрезана)
что-то есть.... цепляет... даже не пойму что...
спасибо всем за отзывы
Автопортрет?
голову зря обрезали.
нет.
необычно. и красиво.
Волосы у девушки красивые!
А титьки их оттеняют.
здорово!
спасибо
очен...
спасиба
ОК...
не реаально красиво!
спаисбо)
добро!