Рубрика «Ню (18+)»

Еще
12 недель http://galitsina.blogspot.com/
7773человека
Загружена 12.07.2009 09:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 105mm f/2D AF DC-Nikkor Теги: http://galitsina.blogspot.com/
11 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 12 July 2009, 09:26:47

Монокль на разных камерах, дает совершенно разное изображение. Результаты часто непредсказуемы...

Александр Кравцов 12 July 2009, 15:35:02

помнится, вы обещали размер фото уменьшать.... можно позавидовать вам с вашим монитором.. :))

frant 12 July 2009, 15:38:07

А фото Иры в парке на скамейке, что снимал моноклем, не будешь выкладывать? очень хочется посмотреть портрет при естественном свете

Dmitriy Ivashchenko 12 July 2009, 20:40:19

:))

fonarick 13 July 2009, 14:08:06

Здорово, прям нежно-фантастично...

Seja 17 July 2009, 14:39:37

555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям