Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Dancer..
7237человек
Загружена 11.07.2009 22:05 Рубрика «Ню (18+)»
44 Художественно
4 Оригинально
9 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Лар. 11 July 2009, 22:44:37

Прикольно ...

v.v.v. 11 July 2009, 22:47:07

Ага, прикольно... Лекторат боится комменты писать..)))

solla1 11 July 2009, 23:02:59

Очень красивый портрет. Мужской, это радует

ugolok 11 July 2009, 23:40:56

Характер...

VBaleha 11 July 2009, 23:58:43

Круто!

Igor Matvienko 11 July 2009, 23:59:36

хорошо сделано+5

sandr46 12 July 2009, 00:06:52

Отличное мужню!

Басович Сергей 12 July 2009, 00:56:30

уххх!

Люлюка 12 July 2009, 01:02:14

Нравится, хорошая работа! Особенно удачны жест правой (для нас правой) руки и выражение лица.
Немножко смущают пересветы на теле, и выскажу крамольную мысль: может, не надо было модель ничем мазать? :)

v.v.v. 12 July 2009, 01:06:31

Тогда это была бы другая картинка..)))

Удалён 12 July 2009, 01:03:26

Комментарий был удалён

не рассказывайте никому, дамы порвут на сувениры:)

Evgeniy Platonov 12 July 2009, 01:58:12

редко хорошее мужское ню здесь встречается

Аноним 12 July 2009, 06:39:55

Удивлю, вероятно, но поразило только лицо. Готова влюбиться... )

Алексей1980 12 July 2009, 11:25:06

555

Celestial Capricorn 12 July 2009, 11:27:14

!

Дмитрий Акимов (geen) 12 July 2009, 22:15:05

красиво !!!

Александр Дорохов 12 July 2009, 22:57:17

круто, но кажется со смазкой немного перебор)

zatvor - nik 13 July 2009, 06:39:47

молча... поставлю балл))

Suvorochka 13 July 2009, 13:27:18

Правда на Вандама похож))) Шикарный мачо))

Удалён 13 July 2009, 17:26:19

Комментарий был удалён

lavikb 16 July 2009, 00:12:39

+10!

Евгения Свиридова 13 July 2009, 21:14:40

+1!!!!!

A Q U A t o n i c 13 July 2009, 21:50:08

У меня отнимают хлеб!!

Аноним 14 July 2009, 03:25:11

Да нет, хлеб у Вас не отнимают: хотят отнять икру и масло :))))

Era 6 August 2009, 13:32:29

интересно, насколько его эмоция не соответствует позе, но как тем не менее это сочетается :)

Юлия Вайт 11 August 2009, 15:02:17

интересный кадр

Сергей Порфирьев 2 December 2009, 21:08:55

Зверски сделано...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям