Плёнка.
Прикольно ...
Ага, прикольно... Лекторат боится комменты писать..)))
Очень красивый портрет. Мужской, это радует
Характер...
Круто!
хорошо сделано+5
Отличное мужню!
уххх!
Нравится, хорошая работа! Особенно удачны жест правой (для нас правой) руки и выражение лица. Немножко смущают пересветы на теле, и выскажу крамольную мысль: может, не надо было модель ничем мазать? :)
Тогда это была бы другая картинка..)))
Комментарий был удалён
не рассказывайте никому, дамы порвут на сувениры:)
редко хорошее мужское ню здесь встречается
Удивлю, вероятно, но поразило только лицо. Готова влюбиться... )
555
!
красиво !!!
круто, но кажется со смазкой немного перебор)
молча... поставлю балл))
Правда на Вандама похож))) Шикарный мачо))
+10!
+1!!!!!
У меня отнимают хлеб!!
Да нет, хлеб у Вас не отнимают: хотят отнять икру и масло :))))
интересно, насколько его эмоция не соответствует позе, но как тем не менее это сочетается :)
интересный кадр
Зверски сделано...
Комментарии пользователей
Прикольно ...
Ага, прикольно... Лекторат боится комменты писать..)))
Очень красивый портрет. Мужской, это радует
Характер...
Круто!
хорошо сделано+5
Отличное мужню!
уххх!
Нравится, хорошая работа! Особенно удачны жест правой (для нас правой) руки и выражение лица.
Немножко смущают пересветы на теле, и выскажу крамольную мысль: может, не надо было модель ничем мазать? :)
Тогда это была бы другая картинка..)))
Комментарий был удалён
не рассказывайте никому, дамы порвут на сувениры:)
редко хорошее мужское ню здесь встречается
Удивлю, вероятно, но поразило только лицо. Готова влюбиться... )
555
!
красиво !!!
круто, но кажется со смазкой немного перебор)
молча... поставлю балл))
Правда на Вандама похож))) Шикарный мачо))
Комментарий был удалён
+10!
+1!!!!!
У меня отнимают хлеб!!
Да нет, хлеб у Вас не отнимают: хотят отнять икру и масло :))))
интересно, насколько его эмоция не соответствует позе, но как тем не менее это сочетается :)
интересный кадр
Зверски сделано...