Лиризм сюжета - и против него - острый взгляд!
Мне кажется жаль что отражение обрезано. А поза, взгляд, фигура - выше всяких похвал!
глаза начитаные-начитаные, а за ухом букварь торчит
+++++
Всегда обращайте внимание на отражение воде! Не всегда она там красивое:)
nravitsa ...
Комментарии пользователей
Лиризм сюжета - и против него - острый взгляд!
Мне кажется жаль что отражение обрезано. А поза, взгляд, фигура - выше всяких похвал!
глаза начитаные-начитаные, а за ухом букварь торчит
+++++
Всегда обращайте внимание на отражение воде! Не всегда она там красивое:)
nravitsa ...