дождь почти не прекращался... :-(
my favourite size!!!
De gustibus non est disputandum; but yeah... it's a good size
Quod fuit demonstrandum!
Fiat!
... de formositum feminum (i.e. photomodelum) aut bene aut nihil!
Красиво!!! Против природы не попрешь!!!
Смотрию и почему-то вспоминаю линейную алгебру... Отличное фото - в полном базисе!
Ещё!!!
ммм ... фото не из лучших работ автора.
...это про ЧТО, КОГО или КАК?
Спасибо всем!
Комментарии пользователей
my favourite size!!!
De gustibus non est disputandum; but yeah... it's a good size
Quod fuit demonstrandum!
Fiat!
... de formositum feminum (i.e. photomodelum) aut bene aut nihil!
Красиво!!! Против природы не попрешь!!!
Смотрию и почему-то вспоминаю линейную алгебру... Отличное фото - в полном базисе!
Ещё!!!
ммм ... фото не из лучших работ автора.
...это про ЧТО, КОГО или КАК?
Спасибо всем!