Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Красноволосая кошка на крыше
13357человек
Загружена 11.07.2009 17:24 Рубрика «Ню (18+)»
183 Художественно
42 Оригинально
9 Технично
25 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Євген Кукулка 11 July 2009, 17:32:42

нравится!Цвет волос очень подходит к заднему плану

Alex Tish 11 July 2009, 17:44:45

А вот это действительно неплохо..))

Kuzdra 11 July 2009, 17:51:51

Редко встречается интересное "ню". Вот тут встретилось. :)

Андрей Шеремет 11 July 2009, 17:55:24

!!!!

Глеб Кайгородов 11 July 2009, 17:58:17

!!!

cosmoZ 11 July 2009, 18:17:54

Приятная атмосфера.Захотелось на крышу!

Григорий Ильин (GRINART) 11 July 2009, 18:28:01

Да, приятно!

Dmitriy Ivashchenko 11 July 2009, 18:43:38

Да!!! Приятно !!!
Гармоничная карточка!
(каблуки бы по короче, а то и вовсе снять...
а то, ну где Вы видели кошек на каблуках?) :))

маринованная 11 July 2009, 22:08:57

tochno :) ya ne mogla ponyat' chto tut ne tak.
cveta potryasajushee.

Иван Белкин (info2me) 13 July 2009, 09:51:49

присоединяюсь!

В. С. Т. 11 July 2009, 18:52:01

Ух... Хорошо. :-)

Сергей Мошнин 11 July 2009, 19:35:51

Прекрасное фото! кеды бы вместо каблуков!

Dmitriy Ivashchenko 11 July 2009, 20:00:33

+1

Viktor Rusakov 11 July 2009, 19:44:50

Мне понравилось, очень!

Очмана 11 July 2009, 19:59:31

А почему ноги на руках не окрашены, а на пальцах ног - вообще зеленые? Негармоничненько.

Vitalii Boldyriev 11 July 2009, 19:59:57

а почему бы её одетой не посадить? Что поменяется? Одни голо>i<опы в фотодня....

MaxDigger 11 July 2009, 20:06:46

Фото супер!!! Но зеленые ногти на ногах отвлекают.

ZNAK44 11 July 2009, 20:10:22

Очень органично очень нравится!!!

Леди Л 11 July 2009, 20:13:18

мысли о негигиеничности очень отвлекают от идеи. стринги бы не испортили
про кеды забавная мысль, а если... пушистые тапочки?

ingosha 11 July 2009, 20:18:40

interesno

Борис Борисенко 11 July 2009, 20:20:30

Красивая!...

Денис Новожилов 11 July 2009, 20:33:16

Классная модель!!)

Timurzyan 11 July 2009, 20:43:32

Красиво! нет без всяких отступлениий в виде ногтей и туфлей...просто красиво

Sergei Morozoff 11 July 2009, 20:44:11

!!!!!

Doctor4ever 11 July 2009, 20:59:03

интересное фото!

FotoSlav.lv 11 July 2009, 21:40:25

!!!

The Moon 11 July 2009, 22:09:18

Лучше уж было босую оставить...

+____Никита Волков____+ 11 July 2009, 22:09:45

а полотенце подстелить!!!

Сергей Лар. 11 July 2009, 22:13:53

Интересно и антураж интригующий

einemann 11 July 2009, 22:16:12

А королева, то голая!

Vladimir BUGAYEV 11 July 2009, 22:57:15

Какой же кот её туда загнал ?
:-)))

Николай Тиунов 11 July 2009, 22:58:36

А мне кажется туфли надо красные было )))

RychoOprycho 12 July 2009, 19:12:34

без туфлей еще лучше !

Andrey Fedoseev (per@) 11 July 2009, 23:02:20

Классное фото!!!!

voeniy 11 July 2009, 23:03:56

молодцы!!!

teona1 11 July 2009, 23:16:47

Суперская работа ...в избранные....
..

Игорь Чугунов 11 July 2009, 23:19:27

Отлично, Супер!!!

Flash GS 11 July 2009, 23:20:24

Безупречно!!! очень изящная работа

Sopelniak Anna 11 July 2009, 23:22:10

Блеск!

Аноним 11 July 2009, 23:36:22

Интересно слово кошка сработало, как красная тряпка? Фото не плохое, но...

VBaleha 12 July 2009, 00:04:19

Бомба!

sandr46 12 July 2009, 00:13:44

Изумительно, ритм рыжего - просто классика!

Антонина Шкандрий 12 July 2009, 09:27:06

спасибо всем за ваши мнения, внимание

Boris Bukhman (photodom.com) 12 July 2009, 09:48:13


* ОТЛ *

agriss 12 July 2009, 10:16:28

klass ...

Haim Zaslavski 12 July 2009, 12:09:14

здорово!

Коля Соловьев 12 July 2009, 12:09:26

! интересно получилось

SUBMAR 12 July 2009, 12:19:04

:-) !!!

Сергей Порфирьев 12 July 2009, 16:15:07

Позитивно...

Ilya Batalow 12 July 2009, 19:12:22

красноголовые трубы всё ближе и ближе...)

emergency 12 July 2009, 19:45:55

Очень понравилось!)

BHiSoMF 12 July 2009, 20:12:45

!!! !!! !!! наверное, первый нормальный виденый на сайте портрет в индастриэле

sun-dial 13 July 2009, 00:04:43

нравится!

Денис Катин 13 July 2009, 08:17:05

класс!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 13 July 2009, 08:49:28

приятная работа

Антон Антонов 13 July 2009, 08:55:17

Нравится как скомпонован кадр. Хорошая работа, очень понравилась.

ESTERGOM 13 July 2009, 10:02:28

!!!

Артем Рожнов 13 July 2009, 13:14:19

хорошая работа!

Аноним 13 July 2009, 16:15:18

Это просто шедевр!

-vek- 14 July 2009, 00:09:56

здорово! возможно кеды было бы интереснее! ;)

PJ-911 14 July 2009, 12:38:28

Замечательно)

Pavel Kuznezov 14 July 2009, 22:50:27

хорошо получилось.

Pitt 17 July 2009, 09:24:07

Просто отлично!!!

Антонина Шкандрий 17 July 2009, 16:08:30

кланяюсь ))

Аноним 19 July 2009, 12:55:40

мне нравится. это редкая фотокарточка к которой я совсем не прискребуся.

Frau Cherry 25 July 2009, 16:25:45

шикарно!

Сергей Порфирьев 27 July 2009, 00:32:20

Прелесть...

vadira 3 August 2009, 20:21:53

пятый элемент

голая попа, бетон, холодно, простуда (про условия:)

Антонина Шкандрий 5 August 2009, 14:19:41

Слава Богу, все обошлось без холода и простуды =)

Morfi° 9 August 2009, 18:32:16

нравится!

Антонина Шкандрий 9 August 2009, 18:54:53

Приятно, что таким матерым фотографам нравится мои работы )

Chivaler 31 August 2009, 10:56:56

Неординарное фото.. в двух цветах прям )) при просмотре интересные ощущения )

Игорь Сазонов 3 December 2009, 09:52:41

Классное фото! Присоединяюсь к восторженному хору...))

Антонина Шкандрий 10 January 2010, 14:46:59

Если работа понравилась - пожалуйста голосуйте за статус!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям