закат, крыша, девушка,камера, фотограф,
нравится!Цвет волос очень подходит к заднему плану
А вот это действительно неплохо..))
Редко встречается интересное "ню". Вот тут встретилось. :)
!!!!
!!!
Приятная атмосфера.Захотелось на крышу!
Да, приятно!
Да!!! Приятно !!! Гармоничная карточка! (каблуки бы по короче, а то и вовсе снять... а то, ну где Вы видели кошек на каблуках?) :))
tochno :) ya ne mogla ponyat' chto tut ne tak. cveta potryasajushee.
присоединяюсь!
Ух... Хорошо. :-)
Прекрасное фото! кеды бы вместо каблуков!
+1
Мне понравилось, очень!
А почему ноги на руках не окрашены, а на пальцах ног - вообще зеленые? Негармоничненько.
а почему бы её одетой не посадить? Что поменяется? Одни голо>i<опы в фотодня....
Фото супер!!! Но зеленые ногти на ногах отвлекают.
Очень органично очень нравится!!!
мысли о негигиеничности очень отвлекают от идеи. стринги бы не испортили про кеды забавная мысль, а если... пушистые тапочки?
interesno
Красивая!...
Классная модель!!)
Красиво! нет без всяких отступлениий в виде ногтей и туфлей...просто красиво
!!!!!
интересное фото!
Лучше уж было босую оставить...
а полотенце подстелить!!!
Интересно и антураж интригующий
А королева, то голая!
Какой же кот её туда загнал ? :-)))
А мне кажется туфли надо красные было )))
без туфлей еще лучше !
Классное фото!!!!
молодцы!!!
Суперская работа ...в избранные.... ..
Отлично, Супер!!!
Безупречно!!! очень изящная работа
Блеск!
Интересно слово кошка сработало, как красная тряпка? Фото не плохое, но...
Бомба!
Изумительно, ритм рыжего - просто классика!
спасибо всем за ваши мнения, внимание
* ОТЛ *
klass ...
здорово!
! интересно получилось
:-) !!!
Позитивно...
красноголовые трубы всё ближе и ближе...)
Очень понравилось!)
!!! !!! !!! наверное, первый нормальный виденый на сайте портрет в индастриэле
нравится!
класс!
приятная работа
Нравится как скомпонован кадр. Хорошая работа, очень понравилась.
хорошая работа!
Это просто шедевр!
здорово! возможно кеды было бы интереснее! ;)
Замечательно)
хорошо получилось.
Просто отлично!!!
кланяюсь ))
мне нравится. это редкая фотокарточка к которой я совсем не прискребуся.
шикарно!
Прелесть...
пятый элемент
голая попа, бетон, холодно, простуда (про условия:)
Слава Богу, все обошлось без холода и простуды =)
Приятно, что таким матерым фотографам нравится мои работы )
Неординарное фото.. в двух цветах прям )) при просмотре интересные ощущения )
Классное фото! Присоединяюсь к восторженному хору...))
Если работа понравилась - пожалуйста голосуйте за статус!
Комментарии пользователей
нравится!Цвет волос очень подходит к заднему плану
А вот это действительно неплохо..))
Редко встречается интересное "ню". Вот тут встретилось. :)
!!!!
!!!
Приятная атмосфера.Захотелось на крышу!
Да, приятно!
Да!!! Приятно !!!
Гармоничная карточка!
(каблуки бы по короче, а то и вовсе снять...
а то, ну где Вы видели кошек на каблуках?) :))
tochno :) ya ne mogla ponyat' chto tut ne tak.
cveta potryasajushee.
присоединяюсь!
Ух... Хорошо. :-)
Прекрасное фото! кеды бы вместо каблуков!
+1
Мне понравилось, очень!
А почему ноги на руках не окрашены, а на пальцах ног - вообще зеленые? Негармоничненько.
а почему бы её одетой не посадить? Что поменяется? Одни голо>i<опы в фотодня....
Фото супер!!! Но зеленые ногти на ногах отвлекают.
Очень органично очень нравится!!!
мысли о негигиеничности очень отвлекают от идеи. стринги бы не испортили
про кеды забавная мысль, а если... пушистые тапочки?
interesno
Красивая!...
Классная модель!!)
Красиво! нет без всяких отступлениий в виде ногтей и туфлей...просто красиво
!!!!!
интересное фото!
!!!
Лучше уж было босую оставить...
а полотенце подстелить!!!
Интересно и антураж интригующий
А королева, то голая!
Какой же кот её туда загнал ?
:-)))
А мне кажется туфли надо красные было )))
без туфлей еще лучше !
Классное фото!!!!
молодцы!!!
Суперская работа ...в избранные....
..
Отлично, Супер!!!
Безупречно!!! очень изящная работа
Блеск!
Интересно слово кошка сработало, как красная тряпка? Фото не плохое, но...
Бомба!
Изумительно, ритм рыжего - просто классика!
спасибо всем за ваши мнения, внимание
* ОТЛ *
klass ...
здорово!
! интересно получилось
:-) !!!
Позитивно...
красноголовые трубы всё ближе и ближе...)
Очень понравилось!)
!!! !!! !!! наверное, первый нормальный виденый на сайте портрет в индастриэле
нравится!
класс!
приятная работа
Нравится как скомпонован кадр. Хорошая работа, очень понравилась.
!!!
хорошая работа!
Это просто шедевр!
здорово! возможно кеды было бы интереснее! ;)
Замечательно)
хорошо получилось.
Просто отлично!!!
кланяюсь ))
мне нравится. это редкая фотокарточка к которой я совсем не прискребуся.
шикарно!
Прелесть...
пятый элемент
голая попа, бетон, холодно, простуда (про условия:)
Слава Богу, все обошлось без холода и простуды =)
нравится!
Приятно, что таким матерым фотографам нравится мои работы )
Неординарное фото.. в двух цветах прям )) при просмотре интересные ощущения )
Классное фото! Присоединяюсь к восторженному хору...))
Если работа понравилась - пожалуйста голосуйте за статус!