Красивая!)
Комментарий был удалён
угу!
Объектив, конечно, не выдержал - но сюжет настолько хорош!
очень!
Ух!!!
красота!
!!!
Объектив, да-а-а. Мне показалось, не мешает. И солнца много... Спасибо всем за комментарии.
Комментарии пользователей
Красивая!)
Комментарий был удалён
угу!
Объектив, конечно, не выдержал - но сюжет настолько хорош!
очень!
Ух!!!
красота!
!!!
Объектив, да-а-а. Мне показалось, не мешает. И солнца много...
Спасибо всем за комментарии.