Зарождение жизни уже было... а в тот раз как раз и не было. :-)
Даже с этой моделью фото - отдельно, любовь - отдельно.
Как говаривал В.В.П. "мухи - отдельно, котлеты - отдельно" :-))))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
Солидно!
Ой, что будет...
ex!
тут все домашнее ...
Будет зарождение жизни...
Зарождение жизни уже было... а в тот раз как раз и не было. :-)
Даже с этой моделью фото - отдельно, любовь - отдельно.
Как говаривал В.В.П. "мухи - отдельно, котлеты - отдельно" :-))))))