А НЮ почему? Больше ценителей рабовладельческого строя посмотрят?
Во рту как будто ртуть :)
Комментарий был удалён
Урод,светом научись для начала пользоваться.А затем и советы бесплатные давай.Да и в целом хлам редчайший снимаешь.
Очень грубо.... Вероятно, кроме собственных амбиций больше ничего и нет...))
Не нужно хамить и не будет грубых комментариев.Обсуждается данная работа и все,что написано под ней,все к месту.Акромя хамского комментария TIM-SPB.
Девушка красивая. Работа интересная. Но: 1. не ню. 2. Блик на нижней губе действительно грубоват.
впечатляет
Комментарии пользователей
А НЮ почему? Больше ценителей рабовладельческого строя посмотрят?
Во рту как будто ртуть :)
Комментарий был удалён
Урод,светом научись для начала пользоваться.А затем и советы бесплатные давай.Да и в целом хлам редчайший снимаешь.
Очень грубо.... Вероятно, кроме собственных амбиций больше ничего и нет...))
Не нужно хамить и не будет грубых комментариев.Обсуждается данная работа и все,что написано под ней,все к месту.Акромя хамского комментария TIM-SPB.
Девушка красивая.
Работа интересная.
Но: 1. не ню. 2. Блик на нижней губе действительно грубоват.
впечатляет