Классно!!! Не пойму почему, но очень нра)))
ой!
идея хорошая но в данном виде выглядит как разрез...
Интерессно...
задумка класс, свет супер, но вот пульсации ... как то пугает, но в целом - отлично!!!
Идея хороша и вполне читаема, причём по-разному. Скажем, в ней 1000000V страсти, а не только красота. Или - Не влезай, убьёт. И более тонкие толкования.
там теплится жизнь! как электрокардиограмма ))) очень! +Х
А вот я в непонятках.... Мама-робот? Но за душу реально задело, не пойму чем...
идея нра.. название бы этой работе.. типа "пульс ожидания".. свет супер
да, нееет.....это звук жизни!
ну... за оригинальность!
Это же беремменная! Наверное не хватило немного света сбоку, чтобы сделать бОльший акцент. Классная идея!!
Super!
При том свете, который есть, фотография получилась исключительно душевной. Кардиограмма только подпортила ее.
Комментарии пользователей
Классно!!! Не пойму почему, но очень нра)))
ой!
идея хорошая но в данном виде выглядит как разрез...
Интерессно...
задумка класс, свет супер, но вот пульсации ... как то пугает, но в целом - отлично!!!
Идея хороша и вполне читаема, причём по-разному. Скажем, в ней 1000000V страсти, а не только красота. Или - Не влезай, убьёт. И более тонкие толкования.
там теплится жизнь! как электрокардиограмма ))) очень! +Х
А вот я в непонятках.... Мама-робот? Но за душу реально задело, не пойму чем...
идея нра.. название бы этой работе.. типа "пульс ожидания"..
свет супер
да, нееет.....это звук жизни!
ну... за оригинальность!
Это же беремменная! Наверное не хватило немного света сбоку, чтобы сделать бОльший акцент.
Классная идея!!
Super!
При том свете, который есть, фотография получилась исключительно душевной. Кардиограмма только подпортила ее.