Рубрика «Ню (18+)»

Еще
16 недель Ирина  Галицына,  Валентина,  Irina  Galitsina,  Valentina,  domai,  met-art,  nud-art,  galitsin-news,  galitsin,  valentina,  n-u-d-e.us,  irina  pischasova
30945человек
Загружена 10.07.2009 19:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: Ирина Галицына, Валентина, Irina Galitsina, Valentina, domai, met-art, nud-art, galitsin-news, galitsin, valentina, n-u-d-e.us, irina pischasova
70 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
26 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 10 July 2009, 19:41:40

Женщины в этот период действительно красавицы. Еще они начинают командовать. Начинают говорить "Мы", так мило...Грустинка пока не проходит. Если вам интересно, то из за этого galitsina.blogspot.com/

GalitsiN (Obolenski) 10 July 2009, 20:02:19



Комментарий от незарегистрированного пользователя.
AHIMSA | 09.07.2009 - 19:49:27 | ответить
Какая прелесть! Я был очень расстроен когда с Галциным обошлись так жестко. На его сайтах были такие красивые материалы. Мне кажется красотой человека не испортишь. Хотел бы с ним познакомиться хотя бы через Инет. А если бы увидеть что-нибудь из нового, то еще лучше. Галицин, ты везучий гений. А Иришка - это женщина о которой можно только мечтать. Успехов друзья!
И еще. Каждый смотрит и видит только то что способен увидеть и до чего дорос. Кто-то порнуху, а кто-то эстетику.

Karlis Keisters 10 July 2009, 22:18:47

модель прекрасна, но фото столь низкого качества только в домашний альбом..

GalitsiN (Obolenski) 10 July 2009, 22:24:04

Так я и думал...

·Vit· 11 July 2009, 02:19:25

ну что вы ! посмотрите на размер фото, ведь даже в монитор 1900*1200 не влезает, приходится пролистывать
этим автор как бы хотел показать нам величие происходящего, несмотря на всю кажущуюся приземлённость : образ половой тряпки, сохнущей на батарее, кастрюлек- как олицетворения грудничковой бытовухи, которая, как известно, убивает романтику пока ещё живых цветов
да и вообще, у автора столько поклонников и его первое фото здесь в 2000 году появилось, да и как может поейзажник так критиковать нюшника?! миллионы леммингов не могут ошибаться!

Аноним 11 July 2009, 03:00:03

лучше бы ты молчало

GalitsiN (Obolenski) 11 July 2009, 03:20:08

Хорошие комментарии, продолжайте. Спасибо что про монитор сказали, у меня очень большой монитор, все помещается, но не у всех же такой. Следующую фотку поменьше сделаю. Вот только никаких шедевров я делать не собираюсь, считайте эти фотки для любителей семейных альбомов.

Юрий Винокуров 10 July 2009, 22:33:56

Вам надо продолжать работать !

Аноним 10 July 2009, 22:42:26

"Каждый смотрит и видит только то что способен увидеть и до чего дорос"
боже, фотография просто бездарнейшая, о чём вы ? шумы, полотенце вафельное, никакая поза, никакой свет, продолжать ?

Alex Tish 10 July 2009, 22:46:06

+1

GalitsiN (Obolenski) 10 July 2009, 23:40:37

Голубчик, я же учусь. Вы мне подскажите, как свет поставить, как с моделью работать. Вот еще фотоаппарат в магазине подсунули, ставишь большую чувствительность и шумы...Сам вижу, а что делать с ними, подскажите.

VBaleha 10 July 2009, 22:56:28

божественно...

sandr46 10 July 2009, 23:18:31

Отличная, профессиональная и художественная фотография. Все смыслы жизни - здесь.

Виктория Роготнева 10 July 2009, 23:39:18

нежно!

Василий Егошин 10 July 2009, 23:58:40

Живая и настоящая фотография и останется такой, даже если шумы будут еще в три раза сильнее а это - "боже, фотография просто бездарнейшая, о чём вы ? шумы, полотенце вафельное, никакая поза, никакой свет, продолжать " - это просто болезнь перегламуренных журналов иногда очень далеких от настоящей жизни ... Всем удачи !

Vladus-DS 11 July 2009, 01:35:54

Согласен на 100%

Дмитрий Акимов (geen) 11 July 2009, 00:12:47

отлично!

Igor Matvienko 11 July 2009, 01:23:04

ООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Ermakova 11 July 2009, 01:23:21

Потрясающе!

Vladus-DS 11 July 2009, 01:38:28

Отличная работа, так называемые "недостатки"являются здесь достоинством этогофото, без них бы не было бы живой рабты, с правильным светом, без полотенца и батареи и вправильной позе - была бы платиковая кукла

·Vit· 11 July 2009, 02:09:16

дети в любой фазе развития это хорошо, но... каким образом "бытовое фото для семейного фотоальбома" беременной женщины на фоне батареи и какого-то хлама попало в фото дня - не понимаю
выстави такое новичок, его бы в лучшем случае проигнорировали, но тут, видимо, друзья, для которых это не просто фото, а попытки творчества знакомого им человека (или на фото - знакомая модель), понаставили плюсов
а может магия квадрата сработала , сложно сказать наверняка

Удалён 11 July 2009, 02:20:16

Комментарий был удалён

·Vit· 11 July 2009, 20:49:07

теперь понятно, междусобойчик, вечеринка старых знакомых
случайным прохожим не понять их шуток и иносказаний

GalitsiN (Obolenski) 11 July 2009, 02:47:57

Помню у Саши Шахабалова, обязательно розетка в кадре была и он ее всегда по третям компоновал. Странные они фотографы, один фотошопом мажет, а другой выпячивает. На квадратики не смотрите, это меня перепутали с кем то...

karica 11 July 2009, 03:35:30

отключить этих незарегистрированых.
с возвращением!
если будут фото сериями, как у Styush, с удовольствием буду следить!
:)

Aloisov 11 July 2009, 05:01:11

Паручик Галицин вернулся. Всем - шампанского за мой счет :)

Earl Grey 11 July 2009, 08:32:53

Начало многообещающее - жду продолжения. Серия Styush так сказать высоко подняла планку...

ESTERGOM 11 July 2009, 11:00:37

Нежно!

maikl45 11 July 2009, 11:11:15

новая жизнь растет!!!!!! это всегда прекрасно и красиво и таинственно!!!!

=Маугли= 11 July 2009, 11:21:21

Я не поклонник беременного ню. Не знаю. Не берусь его даже судить.
Для меня оно неэротично и противоестесствено с одной стороны, ибо природой в мужике изначально заложено реагировать как раз на антиподы беременности (стройную талию, например).
А с другой стороны соглашаюсь что портрете беременой может быть своя нежность, свое обояние, сюсюсю на слюнявом моменте предвкушения ей материнства, зарождения жизни, то сё.

Аноним 11 July 2009, 19:39:53

В мужике заложено реагировать на широкие бедра, способные родить ребенка сами - без кесарево и грудь - способную ребенка выкормить. А так же - защитить своего детеныша...Наверное от вас никто не беременел? ;)

Аноним 12 July 2009, 13:51:58

Вы хотите попробовать? :)
Кстати, про грудь и про бедра правильно, можно что-то ещё перечислить, но я ш не ставил тут целью лекцию и привел только ОДИН пример.

=Маугли= 11 July 2009, 11:32:45

"galitsina.blogspot.com/ " ...
Оппа-на... Вау. Надож. О как.
Даже и из речи адвоката ситуация не шоколадная.

ets 11 July 2009, 12:29:42

Спасибо за фото. Порадовалo всё, и сообщение о новом фото с этого аккаунта и сама карточка.

Аноним 11 July 2009, 12:41:27

Прекрасная карточка! Счастья, удачи, любви!

Haim Zaslavski 11 July 2009, 13:50:59

Мило!

frant 11 July 2009, 19:43:51

Ооо- поздравляю вас обоих !!!! обожаю такие фото юных дам с животиком- они еще и девочки вроде и настоящие женщины. А так вроде бы я и не заметил ничего :-)

Timurzyan 12 July 2009, 14:22:54

вроде выставлялось уже...красиво, модель вообще лапочка!

Yakovlev A. 12 July 2009, 21:11:22

!!!

Fisha 14 July 2009, 14:36:39

из непонятого

Валерий Холод 14 July 2009, 20:00:47

Про ромашки... А в правой руке словно шприц.

GalitsiN (Obolenski) 26 July 2009, 17:06:22

Вот это усмотрел!Я не заметил совершенно, сейчас глянул - точно!

Anatoly Polyakov (Bax) 16 July 2009, 16:51:43

Хороший снимок.

photomuza 23 July 2009, 14:55:52

Молодец, Григорий, что не упал духом, рад за тебя! И фотка замечательная, дышит жизнью! Так держать!

Аноним 24 July 2009, 06:46:39

столько восторгов "молодец галицин!", "так держать!".

будто бы нет в сети видео как этот самый галицин одну из девочек своих насилует, или всякой грязи, там где эта будущая мама делает клизмы подружкам и лижет между ног... страшно за ребёнка которого будут воспитывать такие родители.

GalitsiN (Obolenski) 26 July 2009, 17:12:29

Вы наверное тоже относитесь к банде, которая убивала мою маму, сажала в тюрьму жену, грабила и держала в тюрьме! Им выгодно было поддерживать версию какой я плохой! В первых пресс релизах, так и писали, девушки из песочницы и из детдомов. Не было этого ничего. и все абсолютно это прекрасно знают. Оправдание творимого со мной безпредела. Мне следователь говорил как ему мои фотографии нравяться, а потом как ему было тяжело смотреть. Люди то меня знают, вот беда. И московские или питерские модели здесь бывают. Вас наверное заставляют это писать!? Не берите грех на душу....

Alexandra Ivanchenko 8 August 2009, 16:45:49

с возвращением.

Аноним 2 September 2009, 20:20:17

!!!

Sam_777 13 October 2009, 16:09:27

Поддержу с возвращением!!!

Юрий Охлопков 15 December 2009, 03:57:29

С возвращением! Всегда нравились Ваши работы, хотел спросить, где были эти четыре года... По комментам понял, не буду. Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям