30945человек
Загружена 10.07.2009 19:39
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
Теги:
Ирина
Галицына,
Валентина,
Irina
Galitsina,
Valentina,
domai,
met-art,
nud-art,
galitsin-news,
galitsin,
valentina,
n-u-d-e.us,
irina
pischasova
70
Художественно
4
Оригинально
0
Технично
26
нравится
12
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Женщины в этот период действительно красавицы. Еще они начинают командовать. Начинают говорить "Мы", так мило...Грустинка пока не проходит. Если вам интересно, то из за этого galitsina.blogspot.com/
Комментарий от незарегистрированного пользователя.
AHIMSA | 09.07.2009 - 19:49:27 | ответить
Какая прелесть! Я был очень расстроен когда с Галциным обошлись так жестко. На его сайтах были такие красивые материалы. Мне кажется красотой человека не испортишь. Хотел бы с ним познакомиться хотя бы через Инет. А если бы увидеть что-нибудь из нового, то еще лучше. Галицин, ты везучий гений. А Иришка - это женщина о которой можно только мечтать. Успехов друзья!
И еще. Каждый смотрит и видит только то что способен увидеть и до чего дорос. Кто-то порнуху, а кто-то эстетику.
модель прекрасна, но фото столь низкого качества только в домашний альбом..
Так я и думал...
ну что вы ! посмотрите на размер фото, ведь даже в монитор 1900*1200 не влезает, приходится пролистывать
этим автор как бы хотел показать нам величие происходящего, несмотря на всю кажущуюся приземлённость : образ половой тряпки, сохнущей на батарее, кастрюлек- как олицетворения грудничковой бытовухи, которая, как известно, убивает романтику пока ещё живых цветов
да и вообще, у автора столько поклонников и его первое фото здесь в 2000 году появилось, да и как может поейзажник так критиковать нюшника?! миллионы леммингов не могут ошибаться!
лучше бы ты молчало
Хорошие комментарии, продолжайте. Спасибо что про монитор сказали, у меня очень большой монитор, все помещается, но не у всех же такой. Следующую фотку поменьше сделаю. Вот только никаких шедевров я делать не собираюсь, считайте эти фотки для любителей семейных альбомов.
Вам надо продолжать работать !
"Каждый смотрит и видит только то что способен увидеть и до чего дорос"
боже, фотография просто бездарнейшая, о чём вы ? шумы, полотенце вафельное, никакая поза, никакой свет, продолжать ?
+1
Голубчик, я же учусь. Вы мне подскажите, как свет поставить, как с моделью работать. Вот еще фотоаппарат в магазине подсунули, ставишь большую чувствительность и шумы...Сам вижу, а что делать с ними, подскажите.
божественно...
Отличная, профессиональная и художественная фотография. Все смыслы жизни - здесь.
нежно!
Живая и настоящая фотография и останется такой, даже если шумы будут еще в три раза сильнее а это - "боже, фотография просто бездарнейшая, о чём вы ? шумы, полотенце вафельное, никакая поза, никакой свет, продолжать " - это просто болезнь перегламуренных журналов иногда очень далеких от настоящей жизни ... Всем удачи !
Согласен на 100%
отлично!
ООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе!
Отличная работа, так называемые "недостатки"являются здесь достоинством этогофото, без них бы не было бы живой рабты, с правильным светом, без полотенца и батареи и вправильной позе - была бы платиковая кукла
дети в любой фазе развития это хорошо, но... каким образом "бытовое фото для семейного фотоальбома" беременной женщины на фоне батареи и какого-то хлама попало в фото дня - не понимаю
выстави такое новичок, его бы в лучшем случае проигнорировали, но тут, видимо, друзья, для которых это не просто фото, а попытки творчества знакомого им человека (или на фото - знакомая модель), понаставили плюсов
а может магия квадрата сработала , сложно сказать наверняка
Комментарий был удалён
теперь понятно, междусобойчик, вечеринка старых знакомых
случайным прохожим не понять их шуток и иносказаний
Помню у Саши Шахабалова, обязательно розетка в кадре была и он ее всегда по третям компоновал. Странные они фотографы, один фотошопом мажет, а другой выпячивает. На квадратики не смотрите, это меня перепутали с кем то...
отключить этих незарегистрированых.
с возвращением!
если будут фото сериями, как у Styush, с удовольствием буду следить!
:)
Паручик Галицин вернулся. Всем - шампанского за мой счет :)
Начало многообещающее - жду продолжения. Серия Styush так сказать высоко подняла планку...
Нежно!
новая жизнь растет!!!!!! это всегда прекрасно и красиво и таинственно!!!!
Я не поклонник беременного ню. Не знаю. Не берусь его даже судить.
Для меня оно неэротично и противоестесствено с одной стороны, ибо природой в мужике изначально заложено реагировать как раз на антиподы беременности (стройную талию, например).
А с другой стороны соглашаюсь что портрете беременой может быть своя нежность, свое обояние, сюсюсю на слюнявом моменте предвкушения ей материнства, зарождения жизни, то сё.
В мужике заложено реагировать на широкие бедра, способные родить ребенка сами - без кесарево и грудь - способную ребенка выкормить. А так же - защитить своего детеныша...Наверное от вас никто не беременел? ;)
Вы хотите попробовать? :)
Кстати, про грудь и про бедра правильно, можно что-то ещё перечислить, но я ш не ставил тут целью лекцию и привел только ОДИН пример.
"galitsina.blogspot.com/ " ...
Оппа-на... Вау. Надож. О как.
Даже и из речи адвоката ситуация не шоколадная.
Спасибо за фото. Порадовалo всё, и сообщение о новом фото с этого аккаунта и сама карточка.
Прекрасная карточка! Счастья, удачи, любви!
Мило!
Ооо- поздравляю вас обоих !!!! обожаю такие фото юных дам с животиком- они еще и девочки вроде и настоящие женщины. А так вроде бы я и не заметил ничего :-)
вроде выставлялось уже...красиво, модель вообще лапочка!
!!!
из непонятого
Про ромашки... А в правой руке словно шприц.
Вот это усмотрел!Я не заметил совершенно, сейчас глянул - точно!
Хороший снимок.
Молодец, Григорий, что не упал духом, рад за тебя! И фотка замечательная, дышит жизнью! Так держать!
столько восторгов "молодец галицин!", "так держать!".
будто бы нет в сети видео как этот самый галицин одну из девочек своих насилует, или всякой грязи, там где эта будущая мама делает клизмы подружкам и лижет между ног... страшно за ребёнка которого будут воспитывать такие родители.
Вы наверное тоже относитесь к банде, которая убивала мою маму, сажала в тюрьму жену, грабила и держала в тюрьме! Им выгодно было поддерживать версию какой я плохой! В первых пресс релизах, так и писали, девушки из песочницы и из детдомов. Не было этого ничего. и все абсолютно это прекрасно знают. Оправдание творимого со мной безпредела. Мне следователь говорил как ему мои фотографии нравяться, а потом как ему было тяжело смотреть. Люди то меня знают, вот беда. И московские или питерские модели здесь бывают. Вас наверное заставляют это писать!? Не берите грех на душу....
с возвращением.
!!!
Поддержу с возвращением!!!
С возвращением! Всегда нравились Ваши работы, хотел спросить, где были эти четыре года... По комментам понял, не буду. Удачи!