Возможно. В данном случае, я имя автора не держал в голове, а просто воспринимал работу, и копирайт в центре композиции, как надпись, нацарапанная на парапете, да ещё и на тело модели заходит.
ох бедный ленин...))
Руслан, а что Вы моделям говорите, что они вот так перед камерой легко раздеваются? Я Руслан Лобанов?)))
В котором часу фото делали?
Комментарии пользователей
подъем.............балерина?
ОЧень красиво
отлично
Очень изыскано. Как всегда.
Вы бы копирайт прямо на лицо модели поставили, чего уж там...
Комментарий был удалён
Возможно. В данном случае, я имя автора не держал в голове, а просто воспринимал работу, и копирайт в центре композиции, как надпись, нацарапанная на парапете, да ещё и на тело модели заходит.
+1
очень понравилось
!!!!!!
Полное впечатление, что модель гладит отрезанную и отдельно лежащую ногу......
На мой взгляд, поза неудачная.
В остальном понравилось.
Мне тоже вначале показалось что нога отдельно )))))
А меня как раз нога приколола...
Изящно!
Зачёт 5+++!!!
!!!
очень СЕКСУАЛЬНО)
рада что вы фото дня! желаю вам и остальных наград!!!
всени как не могу насмотретЪся!!!
!
гудь
По превью автора определить можно :)
Oчень понра!
отлично)!
Wonderful!!!!
изящно, тонко, тональность, грип - не иначе как Лобанов!, понравилась)))
Это прекрасно!!!
это прекрасная объемная фотография, атмосферная и чувственная!
замечательно!!!
гениально!
ох бедный ленин...))
Руслан, а что Вы моделям говорите, что они вот так перед камерой легко раздеваются? Я Руслан Лобанов?)))
В котором часу фото делали?
попробуйте поступить по вашему совету.)
а девушка сразу же так - ОПА!! и разделась, да?)
Я попробовал. Действительно, работает!
Всмысле,- Вы говорили, что Вы Руслан Лобанов?!))))))))))))))
Превосходно!!!
тонко и с чувством, редкость нынче(((
потрясно!!!!
классная.
подерживаю, очень хорошо!!!
5+
Хорошая!!
+++
zdorovo ...
Чудесно!
Очень круто!
Супер!
Но с Люлюкой согласен:)
Wow!
супер!!!!!
Просто отлично
Из серии по городам странам и континентам с Русланом Лобановым и его музами... :)
Украина - моими глазами.
крута!!
Magnificent !
это очень!
!!!!!
Блеск!!!!
Шедевр класс!
Мечтает о ...большом и чистом!
!!!!
но эта все равно любимая))))