Рубрика «Ню (18+)»

Еще
tension
13547человек
Загружена 10.07.2009 18:14 Рубрика «Ню (18+)»
149 Художественно
13 Оригинально
5 Технично
11 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тимофеева Юлия. 10 July 2009, 18:15:40

подъем.............балерина?
ОЧень красиво

отлично

Денис Строганов 10 July 2009, 18:22:57

Очень изыскано. Как всегда.

Lemierre 10 July 2009, 18:39:15

Вы бы копирайт прямо на лицо модели поставили, чего уж там...

Удалён 10 July 2009, 18:45:43

Комментарий был удалён

Lemierre 10 July 2009, 19:04:50

Возможно. В данном случае, я имя автора не держал в голове, а просто воспринимал работу, и копирайт в центре композиции, как надпись, нацарапанная на парапете, да ещё и на тело модели заходит.

Михаил Розенберг 10 July 2009, 23:26:55

+1

SimonovPavel 10 July 2009, 18:50:45

очень понравилось

Dmitriy Ivashchenko 10 July 2009, 20:21:12

!!!!!!

Люлюка 10 July 2009, 20:50:21

Полное впечатление, что модель гладит отрезанную и отдельно лежащую ногу......
На мой взгляд, поза неудачная.
В остальном понравилось.

N.id 10 July 2009, 23:13:42

Мне тоже вначале показалось что нога отдельно )))))

GalitsiN (Obolenski) 10 July 2009, 21:16:21

А меня как раз нога приколола...

Амирханов Вадим 10 July 2009, 21:30:32

Изящно!

salivan 10 July 2009, 21:56:35

Зачёт 5+++!!!

S C H T A D L E R 10 July 2009, 22:00:33

!!!

шелковая ленточка 10 July 2009, 22:03:19

очень СЕКСУАЛЬНО)

шелковая ленточка 10 July 2009, 22:47:56

рада что вы фото дня! желаю вам и остальных наград!!!

шелковая ленточка 10 July 2009, 23:15:29

всени как не могу насмотретЪся!!!

Karlis Keisters 10 July 2009, 22:23:36

!

angelova-lena 10 July 2009, 22:28:00

гудь

Дмитрий Круглов 10 July 2009, 22:44:08

По превью автора определить можно :)

PROMA 10 July 2009, 22:48:43

Oчень понра!

blinchik 10 July 2009, 23:11:04

отлично)!

Lyudo4ka 10 July 2009, 23:19:12

Wonderful!!!!

Виктория Роготнева 10 July 2009, 23:32:12

изящно, тонко, тональность, грип - не иначе как Лобанов!, понравилась)))

Это прекрасно!!!
это прекрасная объемная фотография, атмосферная и чувственная!

Кая 10 July 2009, 23:43:18

замечательно!!!

Анастасия Смыкова 10 July 2009, 23:52:08

гениально!

Антон Феоктистов 10 July 2009, 23:54:38

ох бедный ленин...))
Руслан, а что Вы моделям говорите, что они вот так перед камерой легко раздеваются? Я Руслан Лобанов?)))
В котором часу фото делали?

Ruslan Lobanov 11 July 2009, 00:01:16

попробуйте поступить по вашему совету.)

Антон Феоктистов 11 July 2009, 01:42:00

а девушка сразу же так - ОПА!! и разделась, да?)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 11 July 2009, 04:40:37

Я попробовал. Действительно, работает!

Евгений МЕНЬШИХ 12 July 2009, 01:32:30

Всмысле,- Вы говорили, что Вы Руслан Лобанов?!))))))))))))))

Игорь Грищенко 10 July 2009, 23:58:50

Превосходно!!!

тонко и с чувством, редкость нынче(((

Igor Matvienko 11 July 2009, 01:24:13

потрясно!!!!

Elena Vladyko 11 July 2009, 01:26:20

классная.

mutos 11 July 2009, 01:29:57

подерживаю, очень хорошо!!!

Ураков Дмитрий 11 July 2009, 01:47:35

5+

*ArtMax* 11 July 2009, 02:48:13

Хорошая!!

ingosha 11 July 2009, 08:07:38

+++

agriss 11 July 2009, 09:29:59

zdorovo ...

ESTERGOM 11 July 2009, 11:02:34

Чудесно!

Вадим Ш. 11 July 2009, 15:44:44

Очень круто!

Николай Тарханов 11 July 2009, 16:18:43

Супер!
Но с Люлюкой согласен:)

В. С. Т. 11 July 2009, 19:04:08

Wow!

Mishiko 11 July 2009, 22:53:47

супер!!!!!

Сергей Лар. 11 July 2009, 22:57:44

Просто отлично

igmal 12 July 2009, 10:09:11

Из серии по городам странам и континентам с Русланом Лобановым и его музами... :)

Ruslan Lobanov 13 July 2009, 03:06:00

Украина - моими глазами.

Денис Катин 13 July 2009, 08:00:03

крута!!

Julian Kiriloff ★ 13 July 2009, 18:04:00

Magnificent !

Baramundi 14 July 2009, 12:25:29

это очень!

BaGri 15 July 2009, 17:17:05

!!!!!
Блеск!!!!

Abashin Aleksey 15 July 2009, 17:22:48

Шедевр класс!

acvet 16 July 2009, 20:12:05

Мечтает о ...большом и чистом!

kikala 17 July 2009, 00:15:02

!!!!

шелковая ленточка 24 July 2009, 04:07:03

но эта все равно любимая))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям