а я то думаю черненькая а не рыженькая...а это 4 тый пятый элемент )))) интригующий момент открытие авторства и всей фото-сесии ....ну ежели серьезно...динамичная пластика фото - актрисы ...гипнотически-энергетически мощный импульсивный взгляд ...и ваааще ч/б или в монохроме полный абсолют ХОТ
Комментарии пользователей
а я то думаю черненькая а не рыженькая...а это 4 тый пятый элемент )))) интригующий момент открытие авторства и всей фото-сесии ....ну ежели серьезно...динамичная пластика фото - актрисы ...гипнотически-энергетически мощный импульсивный взгляд ...и ваааще ч/б или в монохроме полный абсолют ХОТ
Спасибо!
Хорошая серия - чуть необычно и выразительно!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Надеюсь, что есть. Спасибо!
<показать кадр>
вот это испортило всю фотографию
Так ить анатомия... Может и тяжеловато, но куда ж подздошную-то деть?:)))))
изумительная серия!
Пора автору статус поменять:))))
:)))