Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Новосибирский Театр Оперы вечером. Закрытие 64 театрального сезона. S	 Новосибирск Театр Опера музыка фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
14130человек
Загружена 09.07.2009 06:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: S Новосибирск Театр Опера музыка фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
63 Художественно
16 Оригинально
19 Технично
8 нравится
33 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stix 9 July 2009, 06:52:01

экскурсионые открытки?

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 9 July 2009, 06:52:41

:)) Скоро в Екатеринбурге :)

stix 9 July 2009, 08:04:34

по Екатеринбургу я уже начал экскурсии проводить...
Уральский Университет и Оперный театр уже есть... будут еще десяток знаковых мест. Хатя я только ЗА совместные съемки... будешь в Екатеринбурге, звони. У меня есть автобус... типа дома на колесах... мы его используем в качестве передвижной гардеробной для моделей. С моделями тож полный порядок

Дмитрий Карасев 9 July 2009, 15:37:38

ну вы напару там начудите!!!:)))))))))

Евгений.А. 21 July 2009, 13:54:24

хаха

zanzib 9 July 2009, 07:11:49

чип и дейл какойта ..)

Evgeniy Platonov 9 July 2009, 23:51:30

:))

Удалён 9 July 2009, 07:59:44

Комментарий был удалён

Хулио Хуренито 9 July 2009, 08:38:40

Нет, не только.

Виктор Рыбаченко 9 July 2009, 08:48:49


То, что сезон закрыт, нет сомнения,
это замечательно передано в образе и пластике этой женщины,
последней жертвы этого сезона.
Видать, она возвращается из прощального фуршета?
Очень понравилось, голосую.

Evgeniy Sh. 9 July 2009, 09:35:56

Отлично. Практически все работы хороши.

Evgeniy Sh. 9 July 2009, 09:40:27

А еще люблю рассказы от Разумовского читать :-)

Басович Сергей 9 July 2009, 09:54:56

шикарно!
впрочем, как и всегда! )))

дангер 9 July 2009, 10:18:14

контур модели острый. вот и пахнет монтажем. ну про свет не говорим. да и пох что монтаж. красиво же.

Stas@K 9 July 2009, 10:23:47

!!!)

нравится

Deathmoroz74 9 July 2009, 12:03:34

не понял что и к чему, и нафига здесь голая тетенька?

angelova-lena 9 July 2009, 12:08:49

пора книгу издавать, Путешествия Разумовского по Великой России ) p.s с картинками

cherski 9 July 2009, 12:58:06

Отличная работа.

Игорь Богун 9 July 2009, 13:10:54

Sony SAL 85 mm F1.4 ZA Carl Zeiss Planar T* - ?
Какая дыра?

MUMJI SERGHEI 9 July 2009, 13:20:53

класс!!!

Григорий Беденко 9 July 2009, 14:51:51

хороший театр! )))

Slava Kolesnikov 9 July 2009, 14:52:41

да.. .вшопил малость жестквоато, ну да ничего! самая картинка улыбает...=) а виолончелистка...ммм... ну это отдельный разговор

Борис Борисенко 9 July 2009, 15:41:45

Супер!

Andrey Stywrin 9 July 2009, 15:52:53

Хорошо вышло!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 9 July 2009, 18:11:49

Повторюсь: я закончил вшопливать людей в картинки еще в школе.

ilad-ilad 11 July 2009, 05:34:39

я согласен, это реальная картинка, сочетание света и тени и разница в свете на переднем и заднем плане.

sumatoha 15 August 2009, 10:30:49

Похоже на дополнительные источники света или подсветки...

Нина Кадатко 9 July 2009, 18:52:57

*кусает локти
*еще раз кусает
КАК?! КАК я УМУДРИЛСЬ ПРОСМОТРЕТЬ ВАШ МАСТЕР-клаСС(((((((((((((((((((

Жукова Елена 10 July 2009, 11:01:09

сочувствую, много потеряли...
МК был всем классам КЛАСС :)

frant 9 July 2009, 21:04:19

Ничего себе- а свет то какой фантастический на шее и лице!!!!! Оч понравилась работа

Яна Ива 10 July 2009, 01:04:44

))))))))))))))

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 10 July 2009, 01:29:36

Kрут)

Vladimir Kant 10 July 2009, 07:14:26

Таким наш театр оперы и балета еще никто не видел )

RSE 10 July 2009, 08:51:09

Вы со stix'ом соревнуетесь, кто больше моделей перед театрами разденет? )))
Кстати, у вас похоже - вклеена...? Тогда это скорее в комп. искусство!

Haim Zaslavski 10 July 2009, 12:13:42

Нравится!

lili4ka 13 July 2009, 13:47:21

вот это я понимаю) у Оперного снимок))

ShapeandLight (и.о. IONIK) 16 July 2009, 18:40:22

сисек мало

© ФoтографЪ 21 July 2009, 16:11:27

смИшная фотка.
не. по технике всё ОК. а вот по содержанию... жуткая фигня :)

хороший зной аввшел из под ХДР
= да и формами формирует хорошо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям