по Екатеринбургу я уже начал экскурсии проводить...
Уральский Университет и Оперный театр уже есть... будут еще десяток знаковых мест. Хатя я только ЗА совместные съемки... будешь в Екатеринбурге, звони. У меня есть автобус... типа дома на колесах... мы его используем в качестве передвижной гардеробной для моделей. С моделями тож полный порядок
То, что сезон закрыт, нет сомнения,
это замечательно передано в образе и пластике этой женщины,
последней жертвы этого сезона.
Видать, она возвращается из прощального фуршета?
Очень понравилось, голосую.
Комментарии пользователей
экскурсионые открытки?
:)) Скоро в Екатеринбурге :)
по Екатеринбургу я уже начал экскурсии проводить...
Уральский Университет и Оперный театр уже есть... будут еще десяток знаковых мест. Хатя я только ЗА совместные съемки... будешь в Екатеринбурге, звони. У меня есть автобус... типа дома на колесах... мы его используем в качестве передвижной гардеробной для моделей. С моделями тож полный порядок
ну вы напару там начудите!!!:)))))))))
хаха
чип и дейл какойта ..)
:))
Комментарий был удалён
Нет, не только.
То, что сезон закрыт, нет сомнения,
это замечательно передано в образе и пластике этой женщины,
последней жертвы этого сезона.
Видать, она возвращается из прощального фуршета?
Очень понравилось, голосую.
Отлично. Практически все работы хороши.
А еще люблю рассказы от Разумовского читать :-)
шикарно!
впрочем, как и всегда! )))
контур модели острый. вот и пахнет монтажем. ну про свет не говорим. да и пох что монтаж. красиво же.
!!!)
нравится
не понял что и к чему, и нафига здесь голая тетенька?
пора книгу издавать, Путешествия Разумовского по Великой России ) p.s с картинками
Отличная работа.
Sony SAL 85 mm F1.4 ZA Carl Zeiss Planar T* - ?
Какая дыра?
класс!!!
хороший театр! )))
да.. .вшопил малость жестквоато, ну да ничего! самая картинка улыбает...=) а виолончелистка...ммм... ну это отдельный разговор
Супер!
Хорошо вышло!
Повторюсь: я закончил вшопливать людей в картинки еще в школе.
я согласен, это реальная картинка, сочетание света и тени и разница в свете на переднем и заднем плане.
Похоже на дополнительные источники света или подсветки...
*кусает локти
*еще раз кусает
КАК?! КАК я УМУДРИЛСЬ ПРОСМОТРЕТЬ ВАШ МАСТЕР-клаСС(((((((((((((((((((
сочувствую, много потеряли...
МК был всем классам КЛАСС :)
Ничего себе- а свет то какой фантастический на шее и лице!!!!! Оч понравилась работа
))))))))))))))
Kрут)
Таким наш театр оперы и балета еще никто не видел )
Вы со stix'ом соревнуетесь, кто больше моделей перед театрами разденет? )))
Кстати, у вас похоже - вклеена...? Тогда это скорее в комп. искусство!
Нравится!
вот это я понимаю) у Оперного снимок))
сисек мало
смИшная фотка.
не. по технике всё ОК. а вот по содержанию... жуткая фигня :)
хороший зной аввшел из под ХДР
= да и формами формирует хорошо