Здорово! Ветки только лишние, мне кажется... И наклон.
Комментарий был удалён
+1
И что тут непонятного?! Ручка зонтика у неё в руках!.. Ну, и как может быть расположен зонтик? :-)))
klass ...
кОрошо!!!!
!!!
Потрясно!
Приятная работа!
Комментарии пользователей
Здорово! Ветки только лишние, мне кажется... И наклон.
Комментарий был удалён
+1
Комментарий был удалён
И что тут непонятного?! Ручка зонтика у неё в руках!.. Ну, и как может быть расположен зонтик? :-)))
klass ...
кОрошо!!!!
!!!
Потрясно!
Приятная работа!