По крайней мере интересно ... что для НЮ не характерно, поэтому классно )) Во как витиевато
Да уж...хреновей не придумаешь...
хор!!
Интересно...
Нравится,только горизонтик,по мне,так чуть "того")))
шикарно!
супер!!!
Огого!
лучше летом отдыхать, чем зимой работать.
!!
замечательно-ново!
!!!
!
++
expresivno ...
ё!
Хреновое лето и хреновое фото.
крутотень
За проезд то было чем заплатить))) На самом деле классное фото!!!
... ettochno!
Klassnenjko !!!
X
!!! !!!
Шедеврально.
вах!!!!
да !!!
летом здорово в троллейбусе потеть....
убийственно.
Комментарии пользователей
По крайней мере интересно ... что для НЮ не характерно, поэтому классно )) Во как витиевато
Да уж...хреновей не придумаешь...
хор!!
Интересно...
Нравится,только горизонтик,по мне,так чуть "того")))
шикарно!
супер!!!
Огого!
лучше летом отдыхать, чем зимой работать.
!!
замечательно-ново!
!!!
!
++
expresivno ...
ё!
!!!
Хреновое лето и хреновое фото.
крутотень
За проезд то было чем заплатить))) На самом деле классное фото!!!
... ettochno!
Klassnenjko !!!
!!!
X
!!! !!!
Шедеврально.
!
вах!!!!
да !!!
летом здорово в троллейбусе потеть....
убийственно.