Рубрика «Ню (18+)»

Еще
±±±
2785человек
Загружена 08.07.2009 23:45 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
4 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VBaleha 8 July 2009, 23:52:36

ДИВНАЯ ПОЗА

freepo 8 July 2009, 23:56:10

да!

neverlove 9 July 2009, 00:19:05

волосы бы по-другому как-нибудь... было бы шикарно.
+ за оригинальность

Михаил Розенберг 9 July 2009, 01:08:38

Да, травка - это вещь! :-)

S C H T A D L E R 9 July 2009, 01:37:55

!!

vodolei 9 July 2009, 02:33:15

супер...

Власов А.А. 9 July 2009, 02:52:06

голая баба. курит. эээ. пыщь-пыщь.

elastik 9 July 2009, 03:28:15

+1000
ещё бутылку водки в левую руку, европейцы увидят и начнут новые легенды слагать про русских девушек.

Алексей Мелёшкин 9 July 2009, 04:08:43

-- хехе. какие плахие еврапейцы.
-- русские девушшки не пьют и не курют, факт... ]]

soundvibration 9 July 2009, 03:32:09

Блин, а вот мне понравилась.
Что то есть очень клевое в этой карточке.

Алексей Мелёшкин 9 July 2009, 03:52:30

............... оооооооооооооооооо.............
........... аааааааааааааа.......... ууууууууууу..............
............ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... ;))))))))))))))))

Алексей Мелёшкин 9 July 2009, 13:56:20

-- о, как я пазорно многословен,
как несдержжан в проявлении эмоцций...
... а я тока смотрю, как-то снова стало тихо на ссайте
(под фотографиями определённых персонажей)) --
-- ан нет, не спит всевидящее око))). .... +;]

Алексей Мелёшкин 9 July 2009, 15:56:34

--- да простит меня автор за флуд,
просто злобные шизы, паразитирующие
на чужом пазитиве и чужой жизни, достали,
есстественно это не про авторов 9 комментария)),
а про псевдоанонимноокрашенных дображелателей... +;)).

cosmoZ 9 July 2009, 10:37:36

курящая женщина никогда не станет отцом!!!

angelova-lena 9 July 2009, 11:42:19

отлично

Dmitriy Ivashchenko 9 July 2009, 21:21:14

!!!

караколь 11 July 2009, 00:26:03

хороша

Dr. O'Boogie 13 July 2009, 14:44:31

она летала по ночам...

ashanty1 14 July 2009, 16:00:20

фото действителньо хорошее- трогает!

Андрей Шеремет 15 July 2009, 10:48:00

!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям