модель Shana
круто!
!!!
!!!!!!!!!!
!!!!
Ого!!! :)
всё великолепно!
отличная идея!! нра!!
Здорово, только ИМХО это больше подходит для Жанра.
здорово!!!
Скрытый садистоник! Ну вот скажи, за что ты ее так? Или это библейский сюжет? Или античный? Или что-то из Новой истории? Или это воплощение твоих комплексов с помощью бессловестной модели? :о)
есть идея
пташка в клетке...а где же кошка?
Комментарии пользователей
круто!
!!!
!!!!!!!!!!
!!!!
Ого!!! :)
всё великолепно!
отличная идея!!
нра!!
Здорово, только ИМХО это больше подходит для Жанра.
здорово!!!
Скрытый садистоник!
Ну вот скажи, за что ты ее так? Или это библейский сюжет? Или античный? Или что-то из Новой истории? Или это воплощение твоих комплексов с помощью бессловестной модели?
:о)
есть идея
пташка в клетке...а где же кошка?