слово СЗАДИ начинается с буквы "С"
солнце заходит справа и сзади, в контражур брать было бесполезно ибо тучи
бревно белое-белесое на конце от времени и от сухости
лицо хорошо освещено специальными переносными осветителями (слыхали про такие?)
Что-то грустью тут и не пахнет..Скорее ее взгляд говорит: "Эй, фотограф, можно уже выходить из воды?..." Или это какая-то очень наигранная грусть.
Не понравилось.
Комментарии пользователей
свет приятный
Виталий!! Может девушку приблизить? А то внимание смещается на бревно
упс... я даже не стал фото подписывать, Вы как догадались?
по поводу бревна, хотел еще больше диагональ взять.
Бревно там очень даже по делу - чисто фост!)))
Смелая девушка...Фото красивое.
нра!!
!!!
вечерняя мелодия. красиво лакоично.
Комментарий был удалён
слово СЗАДИ начинается с буквы "С"
солнце заходит справа и сзади, в контражур брать было бесполезно ибо тучи
бревно белое-белесое на конце от времени и от сухости
лицо хорошо освещено специальными переносными осветителями (слыхали про такие?)
!!!
Класс! НУ чистая русалка!
Красиво!
!!!
Поэзия!!!
Что-то грустью тут и не пахнет..Скорее ее взгляд говорит: "Эй, фотограф, можно уже выходить из воды?..." Или это какая-то очень наигранная грусть.
Не понравилось.
Красота!!!
Красиво!
эмоции!
молодцы!
почему-то не понравилось..сорри
++
Очень красиво.
А чем обусловлен выбор именно этой камеры из всего списка?
Красиво... Поза модели очень напоминает балерину у станка...
фото заинтереговало, но лиицо модели...хммм...но все равно очееень красиво!!!!!