Рубрика «Ню (18+)»

Еще
да про грусть, да про русалочью мокрая, вода, аквасъемка, блондиночка
14823человека
Загружена 08.07.2009 23:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 60 Теги: мокрая, вода, аквасъемка, блондиночка
67 Художественно
3 Оригинально
8 Технично
12 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ihar 8 July 2009, 23:24:06

свет приятный

Evgeniy Sh. 8 July 2009, 23:30:10

Виталий!! Может девушку приблизить? А то внимание смещается на бревно

Виталий Сокол 8 July 2009, 23:43:47

упс... я даже не стал фото подписывать, Вы как догадались?

по поводу бревна, хотел еще больше диагональ взять.

kumba 9 July 2009, 00:36:29

Бревно там очень даже по делу - чисто фост!)))

VBaleha 8 July 2009, 23:51:39

Смелая девушка...Фото красивое.

Александр Кравцов 9 July 2009, 00:04:38

нра!!

Олег Белокуров 9 July 2009, 00:54:34

!!!

Балуев 9 July 2009, 01:28:56

вечерняя мелодия. красиво лакоично.

Удалён 9 July 2009, 04:57:14

Комментарий был удалён

Виталий Сокол 9 July 2009, 09:28:34

слово СЗАДИ начинается с буквы "С"
солнце заходит справа и сзади, в контражур брать было бесполезно ибо тучи
бревно белое-белесое на конце от времени и от сухости
лицо хорошо освещено специальными переносными осветителями (слыхали про такие?)

bis26 9 July 2009, 06:32:45

!!!

Класс! НУ чистая русалка!

Юра Другов 9 July 2009, 09:32:59

Красиво!

agriss 9 July 2009, 09:36:57

!!!

Sergey Vlasenko 9 July 2009, 11:05:48

Поэзия!!!

Аноним 9 July 2009, 11:10:44

Что-то грустью тут и не пахнет..Скорее ее взгляд говорит: "Эй, фотограф, можно уже выходить из воды?..." Или это какая-то очень наигранная грусть.
Не понравилось.

Дмитрий Карасев 9 July 2009, 12:23:08

Красота!!!

Дюк де Салье 9 July 2009, 15:52:25

Красиво!
эмоции!
молодцы!

imja familija 9 July 2009, 19:30:03

почему-то не понравилось..сорри

ingosha 10 July 2009, 07:11:30

++

edkin 10 July 2009, 20:51:00

Очень красиво.
А чем обусловлен выбор именно этой камеры из всего списка?

Dalibor 11 July 2009, 17:54:10

Красиво... Поза модели очень напоминает балерину у станка...

ashanty1 14 July 2009, 15:58:34

фото заинтереговало, но лиицо модели...хммм...но все равно очееень красиво!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям