Рубрика «Ню (18+)»

Еще
1. Из серии - " Будь скромной и самой развратной "
4581человек
Загружена 08.07.2009 23:52 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
5 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VBaleha 8 July 2009, 23:53:24

клево!

Сергей Порфирьев 8 July 2009, 23:54:44

Свежо...

_БУДЯ_ 8 July 2009, 23:55:05

бытовушно

Erik Anderson 9 July 2009, 02:48:11

Спасибо. Задумаюсь... Ну вот так захотелось... Понравилось... :-) но задумаюсь!

Удалён 9 July 2009, 00:50:09

Комментарий был удалён

Erik Anderson 9 July 2009, 02:45:43

:-) :-) Насчет обивки вы конечно круто завернули... Не знал что в фото нужно придерживаться ГОСТа обивки. :-) А вообще , люди, очередной раз удивляюсь тому как тут раздают советы не имея за спиной своих правильных (идеальных) примеров!!!! Я всегда первым делом захожу на страничку автора отзыва. Вот например "_БУДЯ_" сказал(а) и показал, всё вопросов нет! А у вас я не набллюдаю не одной фото по этой теме где бы мог осознать то, что вы мне написали о смысловой нагрузке, качестве получше, и другой обивке!

Удалён 9 July 2009, 06:53:27

Комментарий был удалён

Erik Anderson 9 July 2009, 19:02:46

Я имел ввиду, что нужно было просто добавить фразу: "...Мне кажется..." (или как это модно "ИМХО") и не было бы такой реакции (потому как ваше мнение звучит как утверждение)! :-) Я считаю, если человек Говорит - Как Делать, то он просто Обязан и Показать - Как Делать, иначе это пустые слова!!! И я не ищу аргументов в пользу этой работы... и тем более не хотел вас, Дарья, как-то задеть! ;-) ;-) Всего хорошего!

elastik 9 July 2009, 03:29:42

модель и фото хороши, имхо эмоций мало и зп добавить бы...

Алексей Мелёшкин 9 July 2009, 03:51:40

-- эмоций здесь есть;))).

Михаил Латман 9 July 2009, 04:16:49

Нет,снято весьма неплохо,и модель сработала замечательно.Обратите внимание на руки!Это же полное раскрытие темы!А насчёт мнения,я думаю,на сайте это может сделать каждый,а вопрос такта...тут уж ничего не поделаешь :))

az anakhoret 13 July 2009, 16:38:40

где-то я это уже видела...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям