:-) :-) Насчет обивки вы конечно круто завернули... Не знал что в фото нужно придерживаться ГОСТа обивки. :-) А вообще , люди, очередной раз удивляюсь тому как тут раздают советы не имея за спиной своих правильных (идеальных) примеров!!!! Я всегда первым делом захожу на страничку автора отзыва. Вот например "_БУДЯ_" сказал(а) и показал, всё вопросов нет! А у вас я не набллюдаю не одной фото по этой теме где бы мог осознать то, что вы мне написали о смысловой нагрузке, качестве получше, и другой обивке!
Я имел ввиду, что нужно было просто добавить фразу: "...Мне кажется..." (или как это модно "ИМХО") и не было бы такой реакции (потому как ваше мнение звучит как утверждение)! :-) Я считаю, если человек Говорит - Как Делать, то он просто Обязан и Показать - Как Делать, иначе это пустые слова!!! И я не ищу аргументов в пользу этой работы... и тем более не хотел вас, Дарья, как-то задеть! ;-) ;-) Всего хорошего!
Нет,снято весьма неплохо,и модель сработала замечательно.Обратите внимание на руки!Это же полное раскрытие темы!А насчёт мнения,я думаю,на сайте это может сделать каждый,а вопрос такта...тут уж ничего не поделаешь :))
Комментарии пользователей
клево!
Свежо...
бытовушно
Спасибо. Задумаюсь... Ну вот так захотелось... Понравилось... :-) но задумаюсь!
Комментарий был удалён
:-) :-) Насчет обивки вы конечно круто завернули... Не знал что в фото нужно придерживаться ГОСТа обивки. :-) А вообще , люди, очередной раз удивляюсь тому как тут раздают советы не имея за спиной своих правильных (идеальных) примеров!!!! Я всегда первым делом захожу на страничку автора отзыва. Вот например "_БУДЯ_" сказал(а) и показал, всё вопросов нет! А у вас я не набллюдаю не одной фото по этой теме где бы мог осознать то, что вы мне написали о смысловой нагрузке, качестве получше, и другой обивке!
Комментарий был удалён
Я имел ввиду, что нужно было просто добавить фразу: "...Мне кажется..." (или как это модно "ИМХО") и не было бы такой реакции (потому как ваше мнение звучит как утверждение)! :-) Я считаю, если человек Говорит - Как Делать, то он просто Обязан и Показать - Как Делать, иначе это пустые слова!!! И я не ищу аргументов в пользу этой работы... и тем более не хотел вас, Дарья, как-то задеть! ;-) ;-) Всего хорошего!
модель и фото хороши, имхо эмоций мало и зп добавить бы...
-- эмоций здесь есть;))).
Нет,снято весьма неплохо,и модель сработала замечательно.Обратите внимание на руки!Это же полное раскрытие темы!А насчёт мнения,я думаю,на сайте это может сделать каждый,а вопрос такта...тут уж ничего не поделаешь :))
где-то я это уже видела...