Сусанна Иванова в ожидании поляков... :)
А ноги-то за что ж?!
угу...
Знал что будет про ноги... Дело в том, что это дикий лес и под ногами было огромное количество шишек, насековых и тд... А из обуви у нее были только туфли с коблуком 20см... и они бы явно не смотрелись на фоне дикой природы...
*Шишек бояться - в лес не ходить (фотографироваться)!* (из памятки для фотомоделей)......Ноги порезаны преотлично - прям по щиколоткам!
Комментарий был удалён
Есть ещё понимающие в фотографии парни, хоть и из Флоренции.... и это вселяет надежду!))))))))
))))
может так <показать кадр> ?
Понравилось
Модель прекрасна! Хотя, не самый удачный кадр с ней.
класснАЯ
Комментарии пользователей
Сусанна Иванова в ожидании поляков... :)
А ноги-то за что ж?!
угу...
Знал что будет про ноги... Дело в том, что это дикий лес и под ногами было огромное количество шишек, насековых и тд... А из обуви у нее были только туфли с коблуком 20см... и они бы явно не смотрелись на фоне дикой природы...
*Шишек бояться - в лес не ходить (фотографироваться)!* (из памятки для фотомоделей)......Ноги порезаны преотлично - прям по щиколоткам!
Комментарий был удалён
Есть ещё понимающие в фотографии парни, хоть и из Флоренции.... и это вселяет надежду!))))))))
))))
может так <показать кадр> ?
Понравилось
Модель прекрасна! Хотя, не самый удачный кадр с ней.
класснАЯ