модель м работа интересные, а вот обработка хромает...ИМХО
:) не претендую на адски профессиональную обработку. Так увиделось.
Напоминает героиню аниме "Эрго Прокси" вообще интересная идея...
Видел недавно, клип зарубежной рок группы, (не помню название) картинка и цвета и даже девушка, с ее необычным цветом волос, точно оттуда. Ах да...клип мне понравился, очень.
прикольно!
Комментарий был удалён
:) цветокоррекция - наше все :)
обработка портит все впечатление от работы
согласен очень жаль
Да уж, что-то с ней не так. Но блин образ шикарен; белые волосы на фактурном стволе дерева - вообще атас.
Комментарии пользователей
модель м работа интересные, а вот обработка хромает...ИМХО
:) не претендую на адски профессиональную обработку.
Так увиделось.
Напоминает героиню аниме "Эрго Прокси"
вообще интересная идея...
Видел недавно, клип зарубежной рок группы, (не помню название) картинка и цвета и даже девушка, с ее необычным цветом волос, точно оттуда. Ах да...клип мне понравился, очень.
прикольно!
Комментарий был удалён
:) цветокоррекция - наше все :)
обработка портит все впечатление от работы
согласен
очень жаль
Да уж, что-то с ней не так.
Но блин образ шикарен; белые волосы на фактурном стволе дерева - вообще атас.