Xe! А классно ведь!!!
ага! особенно дюймовочка )))
Шестидюймовочка! :) Завидую Жуку, Кроту, Лягушке и тому "пархатому", которому она в конце концов отдаст своё... и сердце... ;)
офигенный комментарий! =)
+1 оригинальная работа! О!
А чему завидовать? Вон как откинулась назад, а всё равно висит. А через несколько лет без силикона будет ниже рёбер. Бедняга...
но сейчасссс!!
Доктор, вы завидуете?:)
на такую "шестидюймовочку" направить бы "трехлинеечку"...
+1 )))
симпатично
суууупер!
хорошая дюймовочка!!!)))
Класс!
Какая Валя..... а где же Карик? "О"
Сума сойти!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!
+1
сисястая дюймовочка :)
otlichno ...
ух!
Very nice!!!
здоровско!
Красиво... тень на шее немного "режет" глаз... НО!!! ОЧЕНЬ! Девушка - впечатляет!
Впечатляет!
дааа.. сиськи что надо!
Понравилось очень !!!!!!
нет слов...одни эмоции!
прикольно...))
+++
Ну сууупер!!!
шыкарная работа !
красиво !
Грудь, конечно доминирует, но и эмоция передана хорошо, лицо и поворот головы, правая рука выразительны. Работа понравилась.
Уй!!! Какая симпатичная картинка! (сиськи ввиду не имел, понравилось именно фото)
Какая благодать:)
сиськи понравились!
М-да, бедняга... Искривление позвоночника обусловленное природной аномалией обьёма груди... Сочувствие!
Очень оригинальная дюймовочка)))
замечательно сделано, необычно и интересно!
превосходная работа!
Восхищение одно!!!!
Ох...И де мои ...надцать лет на Б.Каретном?Модель-супер!5+! В Избранное!
Очень впечатляет !
+++ Восторги!!! :)
Комментарии пользователей
Xe! А классно ведь!!!
ага! особенно дюймовочка )))
Шестидюймовочка! :) Завидую Жуку, Кроту, Лягушке и тому "пархатому", которому она в конце концов отдаст своё... и сердце... ;)
офигенный комментарий! =)
+1
оригинальная работа!
О!
А чему завидовать?
Вон как откинулась назад, а всё равно висит. А через несколько лет без силикона будет ниже рёбер. Бедняга...
но сейчасссс!!
Доктор, вы завидуете?:)
на такую "шестидюймовочку" направить бы "трехлинеечку"...
+1 )))
симпатично
суууупер!
хорошая дюймовочка!!!)))
Класс!
Какая Валя..... а где же Карик? "О"
Сума сойти!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!
+1
сисястая дюймовочка :)
otlichno ...
ух!
Very nice!!!
здоровско!
Красиво... тень на шее немного "режет" глаз... НО!!!
ОЧЕНЬ!
Девушка - впечатляет!
Впечатляет!
дааа.. сиськи что надо!
Понравилось очень !!!!!!
нет слов...одни эмоции!
прикольно...))
+++
Ну сууупер!!!
шыкарная работа !
красиво !
Грудь, конечно доминирует, но и эмоция передана хорошо, лицо и поворот головы, правая рука выразительны.
Работа понравилась.
Уй!!! Какая симпатичная картинка! (сиськи ввиду не имел, понравилось именно фото)
Какая благодать:)
сиськи понравились!
М-да, бедняга... Искривление позвоночника обусловленное природной аномалией обьёма груди... Сочувствие!
Очень оригинальная дюймовочка)))
замечательно сделано, необычно и интересно!
превосходная работа!
Восхищение одно!!!!
Ох...И де мои ...надцать лет на Б.Каретном?Модель-супер!5+! В Избранное!
Очень впечатляет !
+++ Восторги!!! :)