Ух Ты! Супер! Моя любимая цветовая гамма... Немножко бы талию подкорректировать...в области ребер...проголосовал+
А что так мало комментов? Работа замечательная!!!!
красиво
Вот если бы на эти части не лег свет, была бы замечательная талия <показать кадр>
100% сразу в глаза лезет
"Равновесие"
nravitsa ...
Красивая!
Красота:)
!!!
originell - ochen nravitsa
ЁЁЁЁ
Интересно !!!!!
Красиво!
+
Просто слов нет... Очень понравилось фото...
spasibo :)
Заманчиво смотрится...
Комментарии пользователей
Ух Ты! Супер! Моя любимая цветовая гамма... Немножко бы талию подкорректировать...в области ребер...проголосовал+
А что так мало комментов? Работа замечательная!!!!
красиво
Вот если бы на эти части не лег свет, была бы замечательная талия
<показать кадр>
100% сразу в глаза лезет
"Равновесие"
nravitsa ...
Красивая!
Красота:)
!!!
originell - ochen nravitsa
ЁЁЁЁ
Интересно !!!!!
Красиво!
+
Просто слов нет... Очень понравилось фото...
spasibo :)
Заманчиво смотрится...