НЕ ФОТОШОП!! всем привет! приходите на занятия)
пасибо!
на здоровье :)
на фотодоме не успел повесить, уже 15 комментариев настрочили) что-то фотосайт тормозит, догоняйте, а то жесть начну снимать)
начинайте.... ибо хоть девочка и костлявенькая.... но и не жесть и не что-то еще.... да и со светом беда, кроме того что на заднике... ФШ вообще ф топку
ты че там гонишь про свет, вообще что ли? ))) все чистенько)
!!! nra !!!
Уже хвалил в ЖЖ, здесь тоже похвалю. Очень стильно. :-)
Взгляд тысячелетней женщины!
так цеж дуня макклауд)
... какие милые, очаровательно-нежные, трогательные тазовые косточки!.. :-* (Женя, это я не тебя целую)
хаха)) Миха, спасибо что предупредил)!
!!!
Фон чумовой!
++
Комментарии пользователей
пасибо!
на здоровье :)
на фотодоме не успел повесить, уже 15 комментариев настрочили) что-то фотосайт тормозит, догоняйте, а то жесть начну снимать)
начинайте.... ибо хоть девочка и костлявенькая.... но и не жесть и не что-то еще.... да и со светом беда, кроме того что на заднике... ФШ вообще ф топку
ты че там гонишь про свет, вообще что ли? ))) все чистенько)
!!! nra !!!
Уже хвалил в ЖЖ, здесь тоже похвалю. Очень стильно. :-)
Взгляд тысячелетней женщины!
так цеж дуня макклауд)
... какие милые, очаровательно-нежные, трогательные тазовые косточки!.. :-* (Женя, это я не тебя целую)
хаха)) Миха, спасибо что предупредил)!
!!!
Фон чумовой!
++